На
Наталия

Папа мыл посуду, и его засосало в сливное отверстие, он всплыл у соседки в ванной, когда она мылась.
По крайней мере, он так рассказал маме. 🤔😂

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты у меня одна - словно в ночи луна, Словно в степи сосна, словно в году весна.
Ты у меня одна. Словно в ночи луна.
Словно в степи сосна. Словно в году весна.
Нету другой такой ни за какой рекой.
Нет за туманами, дальними странами.

В инее провода. В сумерках города.
Вот ведь взошла звезда, чтобы светить всегда.
Чтобы будить в метель. Чтобы стелить постель.
Чтобы качать всю ночь у колыбели дочь.

Вот поворот какой делается с рекой.
Можешь отнять покой. Можешь махнуть рукой.
Можешь отдать долги. Можешь любить других.
Можешь совсем уйти, только свети, свети.

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин Земля недвижна — неба своды, Творец, поддержаны Тобой, Да не падут на сушь и воды И не подавят нас собой. Зажег Ты солнце во вселенной, Да светит небу и земле, Как лён, елеем напоенный, В лампадном светит хрустале. Творцу молитесь; Он Могучий: Он правит ветром; в знойный день На небо насылает тучи; Дает земле древесну сень. Он милосерд: Он Магомету Открыл сияющий Коран, Да притечём и мы ко Свету, И да падёт с очей туман!!!

Ru
Rusnod.ru

а как засосало папу?

На
Наталия

Как засосало, так и выплюнуло.

Ru
Rusnod.ru

прям подводная лодка

Ru
Rusnod.ru

😺

Vasif Neymatov

Ну если его засосало, и ее может . и если он всплыл у соседки в ванной когда она мылась, и она может всплыть у соседи в ванной, когда он помоется.. И папе придется поверить маме наслово. .

На
Наталия

Возможно.

Кирилл Морозов

Приходит мужик под утро. Пьяный, все лицо в помаде, длинные рыжие волосы на одежде. Жена - И что ты теперь скажешь?! - Милая, не поверишь, с клоуном подрался!

Кирилл Морозов

Приходит мужик утром, пьяный в стельку. Жена - Где был?! - С друзьями в шахматы играл. - А почему водкой пахнет?! - А что, шахматами должно пахнуть?

Кирилл Морозов

Рад, что понравилось.)

De
Deribas

Знакомый рассказывал, что когда его мать застукала отца с любовницей, тот сказал любовнице: "Вот, Маша, познакомься - это моя сестра."

На
Наталия

Ну да.... а потом с племянницей познакомит жену...

Эл
Элина

😁 и мама охотно поверила,... нельзя не доверять любимому,.. нельзя оскорблять его чувства недоверием

Кулебяк Кулебяков

Он бы ещё сказал: она лоном стояла над сливным отверстием а у меня писька первая вылезла и прямо ей попала. 😂

Эл
Элина

Не надо откровений))

Сергей

Ну ни чо се фантазия. Прям вот так вот и сразу...😁

Эл
Элина

🤪🤭

Кулебяк Кулебяков

И неожиданно

Vadim @@@

Ох уж папу как засосала это сливное отверстие.Бедолага хорошо хоть кислородом наполнил свои легкие

Олег Котлов

Папе сделали батинки. А из них полбатинки. Ходит папа по избе, лупит маму, папе сделали ботинки.

Александр Савватеев

Пришла домой жена и сходу врезала оплеуху! А я гладил белье! Но правда на соседке и не утюгом

Александр Демидов

Сколько правды в папином рассказе?
Максимум три слова: "Засосало"; "Отверстие"; "Соседка". 😁

Юрий Конкин

На следующий день посуду мыла мама и всплыла в душе у соседа. Старинная шведская сказка...

На
Наталия

Нет, у нас на кухне.

Юрий Конкин

Наш пострел везде успел!

Z Сергей Балхошин V

а как мама попала к соседке в ванну? не приходила ли она потереть спинку соседу?))

На
Наталия

😲😲😲Мама не рассказывала.

Аркадий Литвак

У меня был аналогичный случай,потерял ключи,но соседские подошли ...и я подошёл..

Michael Lvovich Kunin

Как интересно. Надо попробовать себе. Главное ,что соедка молодая разведенка.

На
Наталия

Это если из квартирв можно выйти, а если нет? Придётся мыть посуду у соседки....

Michael Lvovich Kunin

Нет таких замков которые нельзя открыть . Нет такой женщины ,которую нельзя уговорить.

На
Наталия

Это же каким профессионалом нужно быть..... 🤔

Michael Lvovich Kunin

-ни чего не возможного нет

На
Наталия

Вам виднее, но я точно знаю, что человек не всесильный.

Гр
Грейсвандир

жену свою он знал конечно, и наиболее убедительный для нее вариант придумал)

Такой Один

Удачно всплыл , а ведь мог и в фекальном океане оказаться))😜

На
Наталия

Повезло папе..... чистеньким оказался.

Такой Один

А сожет и соседке повезло тоже)))😜

На
Наталия

Соседке повезло однозначно.

Такой Один

Хэппи энд)))

Вера Соломенникова

похоже соседка наловчилась к себе подсасывать жертв мужского пола😅

Solomon Gruzmarg

Так соседке под девяносто, вот он и рассказал маме что чинил ей смеситель.

На
Наталия

Про то, что чинил ничего не говорил..... и о возрасте соседки тоже....

Solomon Gruzmarg

Ох этот папа, маме делает проблемы ☝️😉

На
Наталия

Таки да....😁

Solomon Gruzmarg

😁👍

Устим Акимыч !

И у меня такое бывает частенько !!
И не чего все верят !!🙂🤫

На
Наталия

Сказочники. 😲

Устим Акимыч !

Это комплемент ??
Или оскорбление ?? 🤒

На
Наталия

Зачем оскорбления?

Устим Акимыч !

Ура !
Я прав !!

Ал
Алексей

очень может быть а трусики соседки под кровать ветром с балкона надуло

На
Наталия

Ух ты..... пойду проверю с какой силой был ветер.😂

Ал
Алексей

акуратней а то вдруг и ваши куда сдует🤣

На
Наталия

Не сдует, я их не одеваю.

Ал
Алексей

🤣🤣ну и правильно

Ал
Алексей

тем более в такую жару )))