Кристина.

Матвиенко предложила указывать на продуктах закупочную цену от производителя, дескать это покажет какую наценку накручивает продавец. То почему бы тоже не ввести такое же предложение при выступлении чиновника с указанием его зарплаты и богатства, чтобы нам знать во сколько они нам обходятся. Кто "за"?

Ответы · страница 2
Ива Теплов

а лучше бы посадили бы на МРОТ Это было бы более справедливо

Звезда Очей Твоих

😂 вам? А вы-то к их содержанию каким боком причастны?

Олег Шипулин

Власть должна быть прозрачна,Иначе будет Украина,

Михаил Зайцев

Хорошая мысль, но чиновники на это не пойдут.

Константинов Александр

Так тебе и доложились!!!!!!

Геннадий Чеботарёв

Га
Галина

Кристя. да не завидуй.

Кристина.

Чему тут завидовать? По моему тут вообще идет речь совсем о другом. Жаль что не поняли.

Га
Галина

чиновники каждый год в апреле отчитываются о своих доходах.

Ка-Валерчик Гузенко

Я ! Категоричесски !

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А как повлияет?)

Борис Алиев

!!!)))

Леди Мила

👍

Andrey Panin

👍

Uldis Kirkis

👍