Дарёна Я

Каковы ваши прогнозы по поводу украинских провокаций? Сумеют ли они развязать войну?

Ответы
Вячеслав Ульянов

Трусы они! А вот с нашей точки зрения - хорошо бы развязали! Тогда нам развязали окончательно руки. И по сусалу получили бы не только на Украине, но и НАТО и все, кто с ними! А Украина опять бы стала нормальной - народной! Но хохлы на это не пойдут - они даже свою маму показать не могут! А показывают любую другую, соседскую, Кузькину и пр.!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Украинские моряки заявили решительный протест против возврата их домой. В Российской тюрьме тепло и на ужин макароны с тушенкой. Они считают что им несказанно повезло. Все остальные тоже хотя попасть в плен в Россию.

Владимир

Войну они развяжут на донбассе и пойдут в наступление. Для этого и была эта провокация. Порошенко полагает,что Россия сейчас после этого конфликта уже не станет вмешиваться и он сможет захватить весь донбасс.

Aleksandrъ

Они мне так все надоели . Надеюсь будет война ,чтоб стереть эту Украину раз и навсегда .вместе с союзниками нато . Но меня больше волнует затаившийсямолчаливый Китай . Вот Китай больше угрозы представляет .

Rif Gaisin

А зачем Украине война в канун выборов в президенты. Да и умысел заранее был ясен и предсказуем. Единственно, так тупо работают американские и британские спецслужбы в отношении нашей страны.

Виталий

с такой поддержкой всего мира легко, только бля эти пиздюки пускай на линию фронта поставят своих братьев, сестер, матерей, чтобы понять в конце концов что они делают.

Дарёна Я

Вот и страшно, что молчит... Что у него там на уме? Может тоже мировое господство хочет? Втерся с доверие...

ДА
Денис Алексеевич

Китаю гораздо выгоднее торговать с Россией, чем завоёвывать территории и ещё осваивать их, отстраивать. К тому же у них продовольственный кризис - им нужны тёплые земли для выращивания продовольствия, так что не слушайте паникёров и провокаторов, которые обещают китайское вторжение.

Дарёна Я

Спасибо

ДА
Денис Алексеевич

Англо-саксам, а не китайцам, как раз свойственно нападать на другие страны и делать из них колонии, и после этого они вдруг решили обвинять кого-то в агрессии))

Гр
Григорий

Они и не собираются , зная , что мы не ответим.Думаю , они больше не сунутся .А на международной арене поднимется лай -это нормально

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Войну - нет! Они и цели такой не ставят...
А провокаций еще много будет!!!
Как и от нацистской Германии в свое время...

Дарёна Я

Вы думаете, Украину Китай может поддержать??? Мы же вроде друзья!!!

Елена Лена

Как сказал Путин: Мы попадем в рай, а они просто сдохнут

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Мне кажется, что все понимают, что в случае глобальной войны всем Ж***...
Рисковать никто не будет!
Все знают, что такое радиация, если даже рвануло на другом конце континента...
Рвануло в 86-м на Украине, а докатилось через год до Дании и до Серверных морей - по подземным рекам и с осадками!!!
Не будет победителей - все это понимают... И от радиации в бункере не спрячшься!!!

Елена Лена

Надежда, что человеку, есть что терять! И мозг не залит алкоголем до верху

Олег Таранишин

Да там другие цели. Пете нужно терпилой стать срочно, как предшественнику. Чтобы деньги не отняли при пересмене.

Павел

делать им больше не чего.помогут русачкам повышение тарифов пережить.свое бабло получат.и успакоятся

Владимир Гибадулин

Побадаются и перестанут. Только осадок неприятный останется, который снова и снова будут баламутить.

Юра Пашков

Развязать - нет, но вот наступление устроить могут широкомаштабное на Луганском направление

Дарёна Я

Америкосы вступятся и начнётся война

Юра Пашков

Нет. Санксии будут. Ну войну на Луганском направлении устроить могут полномаштабную

ДА
Денис Алексеевич

Они мечтают о том, чтобы Россия развязала войну, поэтому и провоцируют. Но у них не получится

Ин
Инга.

Нет. Кому война нужна. Так... погрозятся обе стороны друг другу дипломатическими словесами))

Константин Егоров

Совершенно верно.

Семен Семеныч

Именно боевые действия , не думаю что в ближайший год развяжут , а положение введут

Владимир Металлист

Война в мире никогда не прекращалась благодаря капиталистам...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они уже добились того чего хотели ) развели россию на лоха . и делов то ..

Розалия Файзуллина

Войны не будет. "Кто к нам с мечом придет,от меча и погибнет!"

Люцифер

татарки...))

Розалия Файзуллина

Где татары-там Победа!

Стас Васильев

нет. Политические амбиции двух нищих государств не имеют....

Muza

Всё зависит от наших, захотят ли ониих поставить на место?