Олег Брантов

Думаю миру молчать нельзя в тот момент когда происходит такое по всему миру и в Азии и в Африке и в Европе?

Ответы
Александр Unknown

естественный отбор, планета не выдержит , нужна очистительная война

Олег Брантов

Это ужасно гибнут красивые люди а жэиды в кабинетах сидят.

Александр Unknown

их тоже надо

Олег Брантов

Праведники - это не продавшие души за власть и деньги, кто остался людьми и через людей не перешагивает.

Роман Алейников

А что еще из перечисленного входит в мир?

Олег Брантов

Скоро останутся одни колонисты инопланетяне уродливые что оккупировали все правительства мира. Обрекли красивых землян на нищету и вымирание.

Роман Алейников

Как то пессимистично...

Виталий Виталий

Весь мир это делает, ему смысл шуметь?

Олег Брантов

Бога не боятся

Виталий Виталий

Боятся... ссутся по углам, дрожат от страха, но делают

Nadya Radchenko

Так остановите, не молчите.

Олег Брантов

Людям надо объединяться против антихристов во власти самозванной. Надо узаконить сход граждан в городах и селах В РФ и в СНГ

Иннеса Петухова

а что делать ? кричать?

Иннеса Петухова

не напрягайтесь,все намного проще....

Олег Брантов

Людей все меньше и меньше

Иннеса Петухова

Олег,не играйте в страшилки, нас очень много,а до инопланетян нам ой как далеко....Всего вам доброго!

Олег Брантов

И ВАм всего доброго! Просто недавно на той неделе на одной Вселенной в одной планете Земля встретил их дь явола (везде свой). Так он мне при встрече сказал: "Инопланетяне стали много похищать землян". К чему бы это? Не на пищу ли они себе приглашают ни о чем не подозревающих землян?

Сергей Ласточкин

нельзя. но что толку?

Ирина

Я русская,родилась и жила в России,пока муж не перевез нас в Киев.Мне и так тяжело и сложно.Так россияне еще и добивают морально. К счастью далеко не все.Но есть агрессивные деьилы

Сергей Ласточкин

определитесь со своей позицией.

Олег Брантов

Пока наемники из Киева добивают гражданское население ЛНР и ДНР.

Ирина

Не надо!

Олег Брантов

Любая бойня от лукавого. Майдан это адыгское меотского происхождения арийское слово - М-сад, а-арийский, йи - вечный, д-двор, ан-стол. В аулах адыгских всегда был узаконен сход граждан во дворе князя и все люди высказывались как им дальше жить, даже князя могли выбрать себе из толпы. Но Майдан вКиеве был проплачен из-за бугра ведь в толпу стреляли и стреляли в беркут, что был поставлен следить за порядком. Может это мое мнение не совсем реалистично? Ведь сужу по новостям из тв, я живу в Адыгее в РФ.

Дина Моргаченко

а что кричать?

Олег Брантов

Пора на танки нанести надпись и на Российские и на Украинские "На Европу", а на ракеты "Привет Америка!"

Дина Моргаченко

пацифистка