Рамиль Каскинов

Какому животному принадлежит рекорд выживания без воды??

Ответы · страница 14
Галина Нимаренко

верблюд

Рамиль Каскинов

У Вас устаревшая информация

Галина Нимаренко

да я как-то смотрела про крыс передачу,точно

Надежда Куракина

верблюд

Рамиль Каскинов

Он может только две недели без воды, маловато. Рекорд у обычной крысы.

Надежда Куракина

ну и ладно...крыса, так крыса...

Мазит Гарипов

верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может быть без воды, этого мало для рекорда

Рамиль Каскинов

Не за что, крысы ближайшие конкуренты человека на земле. Стоит человечеству пасть и они подберут планету

Not An Angel...

Верблюд

Not An Angel...

Да?

Not An Angel...

Ого...я не знала

Светлана Слащёва

верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды этого маловато, рекорд у обычной крысы

Рамиль Каскинов

Крысы очень умные и живучие твари, они пережили динозавров и человечество переживут

А*
Анна ***

Верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может быть без воды

Vadim @@@

Верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды, этого маловато для рекорда

Ибрагим

верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд может без воды только две недели, это маловато для рекорда

Леди- Л.

Верблюд

Леди- Л.

даже атомный взрыв ей не грозит(

Ботагоз Джанахметова

верблюд

Рамиль Каскинов

Анатолий Валюх

Верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели выдерживает без воды, рекорд у обычной крысы

Любовь Шуваева

верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды, этого маловато для рекорда. Рекорд принадлежит обычной крысе

Вера Ведерникова

верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды, рекорд у обычной крысы

Валентина Голованова

Верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может быть без воды, рекорд у обычных крыс

Лариса Кирюхина

верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды, этого маловато, рекорд держит обычная серая крыса

Жанна Васильева

верблюд

Рамиль Каскинов

Нет, это крысы. Верблюд только две недели, маловато для рекорда.

Сергей Юдин

Верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды этого маловато для рекорда. Рекордсмен обычная серая крыса. Более ста дней без воды. У крыс миллионы лет эволюции, намного больше чем у человека, они пережили динозавров и человечество переживут

Ал
Алла

Верблюд

Рамиль Каскинов

Наталья Natali

верблюд

Рамиль Каскинов

верблюд может протянуть без воды только две недели, этого мало для рекорда

Ve
Vesna

Верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды