Рамиль Каскинов

Какому животному принадлежит рекорд выживания без воды??

Ответы · страница 5
Людмила Кржисецкая

разве не вербилюду?

Людмила Кржисецкая

о кыриси любят оченно воду!

Рамиль Каскинов

научно доказанный факт, внесенный в книгу Гиннеса

Валентин Чистяков

верблюду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

не читал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Чумаева

Возможно, верблюду.

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды, этого маловато для рекорда

Надежда Генералова

Верблюду наверное.

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды этого маловато для рекорда

Надежда Генералова

Прочитала в Гугле ПРотеи могут жить при скудном количестве воды до 10 лет.Верблюды до 40 дней и дальше медведи.

Рамиль Каскинов

Ученые выяснили что рекордсмен обычная серая крыса

Рамиль Каскинов

В мире ещё много удивительного

Надежда Генералова

Спасибо.за интересный факт.

Vera Muljavina

Наверное верблюду.

Рамиль Каскинов

Будете удивлены, но это крыса

Vera Muljavina

Да, действительно удивлена.

Рамиль Каскинов

Это удивительные твари. Они пережили динозавров.

Рамиль Каскинов

Да, у них миллионы лет эволюции, они не теряли время даром, более живущих тварей еще поискать. Но самое опасное для человечества, что они развили, это их умственные способности. Многие задачи они решают лучше, чем пятилетний ребенок человека.

Рамиль Каскинов

Ученые естествоиспытатели проводили различные опыты. На интеллект тоже

Галина Шикова

Верблюду наверное.

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может терпеть, рекорд у обычной крысы

Галина Шикова

Засохнет. Я на даче видела.

Рамиль Каскинов

Был проведен эксперимент, крыса выдержала без воды и еды более ста дней

Рамиль Каскинов

Есть отчёт в свободном доступе в интернете

Татьяна Кудряшова

Верблюду наверное

Татьяна Кудряшова

Здорово) У меня мама рассаду сама выращивает,а потом ко мне везет и мы сажаем...

Рамиль Каскинов

К нам люди сами приезжают и сами выбирают. У жены есть все сорта, на любой вкус, и она о каждом сорте может самую настоящую лекцию прочитать. Она все знает об уходе и выращивании. Люди потом звонят и спрашивают. Хотя и продает она вдвое дешевле базарной цены, вся её рассада крепенькая и не больная. Есть постоянные покупатели, уже несколько лет подряд берут.

Татьяна Кудряшова

Молодцы! Вот когда люди хотят они на всем заработать могут!А не сопли жуют и на жизнь жалуются!Вам респект!👏

Рамиль Каскинов

Спасибо за респект. 🌷 Это жена у меня молодец.

Татьяна Кудряшова

Тут нет одного,только вместе!И жене респект)

Роза Гайфуллина

Наверное верблюду

Рамиль Каскинов

Но предположить можем, это у них на мордах написано

Роза Гайфуллина

Ой,что-то нет желания, заглядывать в их морды....

Рамиль Каскинов

Есть учёные, которые с ними плотно работают, так они им не только в морды заглядывают...

Роза Гайфуллина

Так то ученые, а мне то зачем

Рамиль Каскинов

А Вам и не надо. Результаты своей работы учёные публикуют.

Эльвира Эльви-Ра

Неужели человеку ?

Эльвира Эльви-Ра

И сколько она может не пить ?

Рамиль Каскинов

Больше месяца длился эксперимент

Mila Sonzeva

Бедная крыса.терпела столько мучений

Рамиль Каскинов

Когда месяц прошел экспериментаторамнадоело ждать и они свернули эксперимент и выпустили крысу на волю во вполне нормальном состоянии

Рамиль Каскинов

Не верите?! Это можно проверить в интернете

Светлана Науман

верблюду наверное

Рамиль Каскинов

Нет, верблюд может только две недели

Светлана Науман

не знаю какие -нибудь микробы

Alexander Titov

Верблюд, наверное?

Alexander Titov

Ну,не когда бы не догадался!

Раиса Мироненко

наверное верблюду

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели, рекорд держит обычная серая крыса, более ста дней

Валерий Глаз

клопу, я так думаю

Рамиль Каскинов

Насекомые вне конкуренции, давайте млекопитающих

Валерий Глаз

либо верблюд, либо степные кто-то

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды, рекорд держит обычная серая крыса

Валерий Глаз

я про них знаю только, что они от яда водой спасаются, вот про засуху не слыхал, честно. думал, все про врагов знаю)))

Рамиль Каскинов

Крысы очень умные и живучие твари они пережили динозавров и человечество переживут, они только и ждут нашего падения, чтобы подобрать планету

Валерий Глаз

насчет умные, это я тебе могу еще рассказать, мало того, приспосабливаются

Га
Галина

Верблюду наверно?

Рамиль Каскинов

Ольга, верблюд только две недели может без воды, этого маловато для рекорда

Рамиль Каскинов

Вы будете шокированы, это обычные серые крысы

Га
Галина

Фу! Это с ними возились учёные!

Рамиль Каскинов

Да, это интересные животные, они пережили динозавров и человечество переживут

Ал
Алиса

Африканские жабы?

Ал
Алиса

Ого, сколько могут продержаться?

Рамиль Каскинов

Был проведен опыт, но более ста дней не выдержали сами естествоиспытатели, им надоело и они отпустили крысу во вполне нормальном состоянии

Рамиль Каскинов

Скалистая белка тоже, но не более ста дней

Рамиль Каскинов

Эволюция, у тех же крыс на много млн лет больше, чем у человека. Они появились за 50 млн лет до первых деревьев, пережили динозавров, и человечество переживут

ОК
Ольга Клюева

наверно, верблюду

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды, этого маловато, рекорд у обычных крыс

ОК
Ольга Клюева

Спасибо за информацию - не знала

Рамиль Каскинов

Крысы очень умные, живущие твари они пережили динозавров и человека переживут. Крысы ближайшие конкуренты человечества, только и ждут нашего падения, чтобы тут же подобрать планету

Ali Habilaev

верблюд в пустыне

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может быть без воды, рекорд у обычных крыс

Ali Habilaev

ясно они в прохладном месте

Анатолий

Наверное ВЕРБЛЮД.

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды, этого маловато для рекорда. Рекорд у обычных крыс

Ирина Березкина

Может это Верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды, этого маловато. Рекорд у обычных крыс