Рамиль Каскинов

Какому животному принадлежит рекорд выживания без воды??

Ответы · страница 8
Татьяна Галкина

Верблюду?

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может быть без воды, рекорд у обычных крыс

Татьяна Галкина

Заразы. они и радиацию с голубями переживут!

Рамиль Каскинов

Они пережили динозавров и человечество переживут

Татьяна Галкина

Потому что нефть с газом не качают, доляры не рисуют, воду экономят, сплошная польза от них природе

Рамиль Каскинов

Да, они очень древние, появились на земле вместе с первыми деревьями

Татьяна Галкина

Да, они еще и умные, сама видела их глаза.

Рамиль Каскинов

Ничто человеческое им не чуждо. Они умеют сопереживать. А ради своих сородичей могут пожертвовать своей жизнью. Человечество в долгу перед ними, сколько опытов над ними произвели..

Ольга Булавина

Верблюду?

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может терпеть, рекорд у обычной крысы

Рамиль Каскинов

Более ста дней без еды и воды

Рамиль Каскинов

Раньше рекорд был у скалистой белки, или, как его ещё называют, китайский бурундук. У него до ста дней

Ольга Булавина

сПАСИБО! вОТ ОНА-ПОЛЬЗА САЙТА.сКАЛИСТАЯ БЕЛКА!-Я НЕ ЗНАЛАО ЕЁ СУЩЕСТВОВАНИИ!

Рамиль Каскинов

Живет на опушках лесов, прилегающих к гористой скалистой местности, на юге Китая,

Надежда Из Сибири

Верблюду.

Надежда Из Сибири

Ну это она брешет. В каждом подвале трубы текут.

Рамиль Каскинов

Был проведен эксперимент естествоиспытателями, крыса выдержала сто дней, потом ее отпустили во вполне нормальном состоянии

Надежда Из Сибири

Ой, но они еще и умные. Мы когда жили на первом этаже, у нас у всех на первом завелись крысы Так их каждый день травили, разной отравой. Когда в СЭС пришла, столько там про них прочитала. Умнее нас.

Рамиль Каскинов

У них эволюция на миллионы лет больше, чем у людей, они появились на планете за 50 млн лет до первых деревьев, пережили динозавров и человека переживут

Надежда Из Сибири

Точно. Но они все равно страшные. у нас когда помойку не убирали, крысиха под деревом вырыла нору и окрысилась или как говорят. Так страшно было с детками на улицу выходить.Она так оберегала одного крысенка. Почему один не понятно. Сейчас или поймали или часто убирают.

Не Зли Котика

Верблюд?))

Не Зли Котика

Вот черт, не угадал.. Кстати, крысы самые умные из грызунов. Из птиц- вОроны. Из млекопитающих- человек. Так что крысы нам братья по разуму.))

Рамиль Каскинов

У меня была очень умная собака

Не Зли Котика

К собакам обычно такое определение не применяют. Очень дрессированная и сообразительная, наверно?))

Рамиль Каскинов

Не дрессированная вообще, но все понимала

Не Зли Котика

Сообразительная значит. Надо было дрессировать, раз хорошо поддается и схватывает на лету..

Татьяна Эйснер

лягушке?..

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды этого маловато для рекорда

Татьяна Эйснер

Ну, тогда кто же?..неужели - человек?!..

Татьяна Эйснер

Не зря же опыты на мышках ставят!.. да..!🤔спасибо.., буду знать!

Рамиль Каскинов

Крысы пережили динозавров и человека переживут

Москва Златоглавая Z

Верблюду?

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды, этого маловато для рекорда

Рамиль Каскинов

Рекордсмен обычная серая крыса

Рамиль Каскинов

Сто дней! А могла бы и больше, да экспериментаторам надоело и они ее отпустили во вполне нормальном состоянии

Elvina Maday

Верблюду?

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может быть без воды

Elvina Maday

Спасибо за ответ, я не знала, как-то с крысами не познакомилась.

Лилия Борисовна

верблюду?

Лилия Борисовна

не знала , лучше бы верблюду

Рамиль Каскинов

верблюд только две недели может без воды

Кс
Ксюша

верблюду?

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды, этого мало для рекорда

Кс
Ксюша

подотряд тогда указывайте в своем вопросе не правильно заданном.Это крысы!

Алина Бузенова

ВЕРБЛЮДУ!

Рамиль Каскинов

Алина, это неправильный ответ

Калла Идигеева

Верблюду.

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды, рекорд у обычной крысы

Валентина Киселева

верблюду?

Валентина Киселева

Вот это да! не знала,спасибо!

Павел Бакланов

Вербляду.

Рамиль Каскинов

Он только две недели может без воды этого маловато, рекорд у обычных крыс

Алёна Войтышина

верблюду?

Рамиль Каскинов

Вы будете в шоке, это обычные серые крысы

Галина Золотарева

Верблюду?

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели терпит, рекорд у обычной крысы

Тамара Абрамчук

Верблюду

Тамара Абрамчук

В Одессу приезжайте! Милости просим!) А вот по поводу возврата железного занавеса, пожалуй, нет, не соглашусь с Вами! Не все там было плохо, но!.... Скаолько судеб поломанных!!!!! КГБисты и т. д.!!!!! Советую Вам посмотреть фильм "Красная Королева" или "Анна Герман", если Вы не видели, конечно! Это одни из тех фильмов, где показана та Совдепия!!! Тот маразм! Извините.

Рамиль Каскинов

Это было в столицах, там, где я живу, ничего такого не было, ни КГБ ни маразма. Детство было счастливое, жили дружно и весело, я успел бесплатно выучиться, ещё и стипендии платили, успел до развала дом купить, а потом понеслась перестройка и лишила всего, работы не стало, чем только не пришлось заниматься, но выжили, все наладилось, есть работа, дом, семья, дети учатся уже платно, но нам по карману пока, слава богу, не болеем. А что в мире творится, войны, террористы, гей-парады, да вы и сами всё знаете.

Тамара Абрамчук

Конечно, знаю! Ну, не будем о плохом! В любом случае, мне приятно было Ваше общение!)

Рамиль Каскинов

И мне тоже было приятно, пусть у вас будет все хорошо

Тамара Абрамчук

Спасибо!) И Вам всего хорошего!

Анатолий Лапшин

Не помню.

Анатолий Лапшин

Было бы чего пожрать - забрались бы!

Рамиль Каскинов

Да, это так, они пережили динозавров и человечество переживут

Анатолий Лапшин

Надо же. Ведь протокрысы наши предки!

Рамиль Каскинов

Нет, к нам они не имеют никакого отношения, наоборот, они ближайшие конкуренты человечества, только и ждут нашего падения чтобы подобрать планету.

Анатолий Лапшин

Между ими и нами были ешё протолемуры!

Маргарита Гракович

верблюду

Рамиль Каскинов

Маргарита, веблюд никак не дотягивает до рекорда, две недели без воды, это кошмарно мало

Маргарита Гракович

у меня других вариантов нет

Рамиль Каскинов

Маргарита, только настоящая женщина могла так сказать при упоминании о крысах

Рамиль Каскинов

Сперва я хотел написать, что Вы просто не умеете их готовить, но побоялся, что шутку не оцените..

Маргарита Гракович

я все могу понять и простить но крысы это не тема

Рамиль Каскинов

Не будете отрицать тот факт, что это очень живущие твари?

Рамиль Каскинов

Против скалистых белок Вы ничего не имеете против?

Ирина Лорбах

Верблюду

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды, этого маловато для рекорда. Рекорд у обычных крыс

Рамиль Каскинов

Если человечество погибнет, то крысы, наверное, останутся.

Ирина Лорбах

Да, у них и выносливость и чутье и интеллект

Рамиль Каскинов

Да, они ближайшие конкуренты человека на господство на планете и стоит человечеству пасть они тут же подберут планету. С их умением мгновенно увеличивать свою численность, это не займет много времени

Ирина Лорбах

Ой, ужас, не хочется даже думать об этом

Рамиль Каскинов

Эволюция у них намного дольше чем у людей, они появились за 50 млн лет до первых деревьев, пережили динозавров, и у них, как выяснили учёные, есть нехилый интеллект. Все не так просто у них

Юра Ласковец

деревьев🤦‍♂️афуеть. клоп 8л. живёт всухую!

Beata Solitudo

верблюду

Рамиль Каскинов

Beata Solitudo

самое выносливое животное — скалистая белка. Она живет в Южной Мексике и может не пить воду и не есть в течение 100 дней. Ей не страшны даже длительные засухи, потому что она очень хорошо приспособлена к суровым условиям гор

Рамиль Каскинов

Верно, но Вы забываете обычных серых крыс, которые и являются рекордсменами, тоже более ста дней без воды

Рамиль Каскинов

Это взаимно. Они тоже ненавидят человечество

Beata Solitudo

это могут утверждать лишь сами крысы...

Рамиль Каскинов

Естествоиспытателями были проведены опыты. Крысу держали без воды сто дней, потом надоело и они ее отпустили во вполне нормальном состоянии. Есть документальный отчёт