Андрей

Алгоритм несчастья: 1) Обесценить то, что имеешь... 2) Придать важности тому, чего нет...

Ответы
Татьяна Морозова

... это свойственно больше мужской части человечества...женская более приземлённа в силу своей практичности и даже в чём то ответственности...))) а вот фантазии никому не занимать

Андрей

Я не спорю, у всех свое мнение))))

Татьяна Морозова

...я тоже не рискую открыто спорить..)))

Андрей

👍))) и это верно))))

Татьяна Морозова

спасибо

Андрей

👍😚🌹

Светлана Ахмедова

С первым ещё можно согласиться. А второе: например , нет достатка, а говорить о нем. Чем не стимул ? Или нет любви, а понимать , что она важна и об этом помнить. Чем не оптимизм?

Андрей

Я не буду спорить, сколько поэты о любви не говорили, и какими красивыми словами, женщины обезательно что небудь в ставят))))

Светлана Ахмедова

А Вы считаете, что поэты( те у кого рифмы получаются)- истина в последней инстанции?

Андрей

Я на допросе?))))

Светлана Ахмедова

Вам не понравилось, что я рассуждаю.

Андрей

Почему?) Нет всё нормально, моё мнение не должно никого задевать))))

Ир

Расцарапала грудь - поломала ноготь,
Наливала коньяк - уронила блюдце.
Очарованных девушек в Мире много,
Доживая до женщин, они сдаются...

Андрей

Мне бы по проще😏

Ир

🙂

Андрей

👍😚🌹))))

Кы
Кызыма)

3) мечтать достигнуть, стоя на одном месте.))

Андрей Берзенин

Привык к ветрам и сквознякам)))) Пройдешь на лодке с мое на по холодным рекам с голым торсом, тоже привыкнешь))). Но не пройдешь. И не привыкнешь)))))

Кы
Кызыма)

Даже и не собираюсь.) Тем более, в голом виде.Я мерзлячка.))

Андрей Берзенин

))))) И я об этом

Сергей Янков

С голым торцом по холодным рекам, мурашки накачиваете или как живца для страждущих, катают вас? Алсу, не к тебе вопрос.))

Андрей Берзенин

))) Это была моя жизнь. Походы по рекам. Теперь походы в горы

Толя Попов

😝👍

Андрей

👏👏👍👍👍

Алевтина Немерова

🤝👏☺️

Андрей

👏👏👌👍

Татьяна

👍

Андрей

👏👏🤝👍👍

Татьяна

🔆

Андрей

👍)))