Я Это Екатерина

Тот солнца луч, с небес шагнувший
В наш хороводик сентября,
Теплом согрел, оттаял души.
И свет, и радость всем даря. 🖼 Сентябрь- теплая улыбка года?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Да какая улыбка, тут снег скоро пойдет... Извини, это просто накатило что-то. Пациент один умер, жалко. Не у меня, у жены. Мы вместе его прокалывать ходили. Хороший дядька был

Я Это Екатерина

Как это прокалывать

Андрон Шрайбикус

Ну кололи сначала комплексные, потом на морфины перевели. Рак у него был. Как-как. шприцом. У меня у жены стаж двадцать лет почти, и то меня просила. Хоть я всего два года в армии служил, но кое что умею, и нервы покрепче

Я Это Екатерина

Жизнь идет!

Андрон Шрайбикус

Да идет, куда она денется. У нас полярная ночь начнется, я видео сияния уже обещал сбросить. Тебе надо?

Я Это Екатерина

Я еще пока в сентябре...Потом)))

Андрон Шрайбикус

Так оно пока и не началось. Мы тоже в сентябре. А сияние в ноябре, не раньше. А пока я за грибами)

Silaev Nikolai

☝️👍

Татьяна

да