Люблю Linux

Мы Русские и пусть навек запомнит враг, что лишь тогда встаём мы на колени, когда целуем Русский флаг! Хорошо сказано?

Ответы
Валерий Леонов

так...наверно один из "друзей парадоксов" сказал..-19 век..были люди..сейчас-другое время..приходят другие люди..и говорят..есть такое состояние сознания..где нет ни русского..ни немца..ни эллина..ни православного..-давайте жить по человечески..но..некоторые упрямые русские..не приемлют ничего творческого..т.е.-нового..в силу каких то таинственных причин..-и .."рука превращается в кулак..-вот так..к сожалению..

М(
Мейрам (Муж.)

Хорошо, только зачем видеть этих врагов в других? Бывает, сегодня перший друг, а завтра-злейший враг. И наоборот.

Наталья Швечикова (Зацепина)

Да!! Или вот это ЕЩЁ - Все думали,что Россия встала на колено,а она просто зашнуровывала берцы))))

Centre Dating

нет. так как русского флага нет. Есть Российский

Чио-Чио-Сан

Здорово, это-аксиома и мы его уже проходили

Andrej Schneider

Так и есть.История тому доказательство...

Черновалов Виктор

мысль неплохая, но исполнение скверное

Та
Татьяна

НЕ ИНАЧЕ КОЛЕННОПРЕКЛОНЕНИЕ ДЕЛАТЬ

Елена Светлая

А РАКОМ КТО НАС МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ ?

Люблю Linux

это Россия поставит в любую позу кого захочет

Елена Светлая

НЕ ПРАВИЛЬНО ! ЭТО КАРТОШКА !

Лана Рост

Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленусик Киряева

шикарно... Ты поэт?)

Александр Манютин

Истина сказана!!!!!

Olga Pokrovskaja

Отлично написано

Корлан Омарова

да, это чьи слова?

Наталья Соколова

Отлично и в точку

Кэтти

Российский флаг)

Валерия Армстронг

Очень првильно

Ирина Ируш

Верно сказано.

Наталия Кошелева

Патриотично!!!

Сергей

Кто сочинил?

Люблю Linux

кто то из великих

Сергей

Здорово