Elena Lenok

Почему Таня Гардымаренко типичная серая мышка с хвостиком на голове ?

Ответы
Александр Силаев

Я ее не знаю, но каждый человек выбирает себе образ такой, какой кому нравится, значит в этом образе ей видится что то величественное ?

Александр Силаев

Но появится особенный момент жизни, где он именно ее проявит во всей ее красе !!!

Elena Lenok

Нет . Если он сейчас не появился , то уже никогда не появится . Все закрыли тему и не надо мне ничего доказывать , потому как Вы не знаете этого человека , а я знаю всю жизнь

Александр Силаев

Жизнь длинная и у каждого своя и для чего то ???

Elena Lenok

Пока.........................................

Александр Силаев

Пока когда изменятся мнения напиши ?

Александр Иванович

Да патамушта ей очень нравится быть с бодуна, ну как и вам!!!!!!!!

Elena Lenok

Вы вопрос правильно прочтите , а потом отвечайте . Вам лишь бы ответить.

Александр Иванович

Ну да. Вы это понимаете и я пытаюсь вас образуметь и сделать счастливой и жизнерадостной.И уж можно было догадаться пачаму я так чувственно прессую вас пажзитивом!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!

Elena Lenok

Сам Вы кошмар . Я с нормальными и адекватными людьми общаюсь . А вот Вы никто и звать Вас никак . Таким , как Вы , лишь бы какую либо гадость сморозить . Идите мимо ,а.

Александр Иванович

А ни хто и не знает, да патамушта я скромный и застенчивый!!!А если вы не понимаете суть романтической пурги, то срочно изучать философию и психологию личности. И мож даже вашей!!!!!! Можно подумать што о таком не мечтали!!!!!!!!!!!!Кошмар!!

Elena Lenok

Сам Вы кошмар . Вам делать нечего. Вы оскорбляете незнакомых Вам людей . Идите мимо ...

Рустам Зиннуров

А почему у тя там всего один зуб и то шатается?

Elena Lenok

Это у Вас один зуб и шатается. Идите мимо......

Андрей Антонов

каждому своё у кого где и что отрастает..

Саидбахром Саидазимов

потому что она хочеть много секса

Elena Lenok

просто она не любит себя и не ухаживает за собой

Саидбахром Саидазимов

ну и это правильно

Elena Lenok

это плохо

Саидбахром Саидазимов

плохо когда секса нет

Elena Lenok

У Вас один секс на уме . Ужас.

Саидбахром Саидазимов

я извиняюсь за слова...

Анна

Человеку так хочется выглядеть.

Elena Lenok

Привет . Конечно не надо вмешиватся в чужую жизнь , но я её вижу каждый день , соседка с низу , молодая девка , а выглядит , как бомжик и волосы вечно грязные

Анна

Возможно ей так нравится или удобно. А может она просто не задумывается о своем внешнем виде и считает себя всегда красивой... В чужую голову не влезешь

Elena Lenok

она такая.

Анна

Пусть и будет такой,как ей нравиться)))

Elena Lenok

Будьте здоровы

Анна

🌹🌹🌹

Неизвестно Неизвестно

Не знаю...к сожалению...кто это...

Анатолий Балаба

Это у нее спросите.

Elena Lenok

Она моя соседка с нижнего этажа , молодая девка , но за собой не следит....

Галина Д

А кто это? 😃

Галина Д

Обезьяна

Doc.

Владимир Петров

Галочка, я тоже обезьяна! Только я- значительно раньше вас на пальму взобрался...😁

На
Наталла☃️

Знать бы кто это ,глядишь и ответ бы появился.

Сергей Беберин

Не знаю.☹️

Ко
Константин

Это кто ,Лена?

Elena Lenok

Соседка с нижнего этажа , не следит за собой

Ко
Константин

Плюнь

Т*
Татьяна *

Кто это?

Т*
Татьяна *

А просто не замечать ее не получается?

Elena Lenok

Всегда под глазами , везёт на неё

Т*
Татьяна *

Она замужем?

Elena Lenok

нет

Т*
Татьяна *

Значит, ей и так хорошо

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Это кто?

Elena Lenok

соседка

Elena Lenok

с нижнего этажа

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Сколько лет?

Elena Lenok

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Интересненько!? Надо бы адрес....

Ку
Кукулькан

Это кто?

Elena Lenok

соседка с нижнего этажа.