Лю
Любаша

Алкаголь воспринимается так: Первый бокал - горечь, и весь вкус, второй, лишь вкус алкогольного напитка, третий и последующие либо пьётся как кислая, либо бескусная вода. Вот скажите как пить, в компаниях? И как вы воспринимаете алкаголь?

Ответы
Эдуард Самойлов

Нормально. Первая, правда, горькая, а потом.... и подруга, та, что рядом, красивее кажется, и на работу не надо,и дети, загнал их в чулан и пригрозил - чтобы не звука! И жену к маме или подруге, мешает, сволочь

Лю
Любаша

🙂 весело у вас как погляжу

Эдуард Самойлов

Я пошутил. Вам в поддержку. Я Холост и дочь моя взрослая и живет сама себе счастливо

Лю
Любаша

🙂

Алексей Малахов

Он должен быть хорошим. Хорошее вино пьётся как сок, со вкусом и оттенками ягод. И когда после второго бокала пропадает вкус-пить далее не следует.

Игорь Трофимов

Смотря, что пить. Если алкоголь, то это удел алкоголиков. Если вино, то в России его нет. То, пойло, что в магазинах, то это не вино.

Лю
Любаша

🙂

Станислав

Если становится некомфортно в компании, надо уходить. Общение должно быть в радость , а не наоборот. Крепкий стараюсь не пить.

Лю
Любаша

Молодец

Та
Татьяна

Пью только приятные для меня напитки: шампанское и сухое вино. В компаниях пью очень умеренно. И все нормально.

Лю
Любаша

Я так же. Но не больше двух бокалов

Та
Татьяна

Примерно так же.

Андрон Шрайбикус

Нормально воспринимаю. Но много пить не люблю, да и жена против. Я потом встреваю в совершенно дикие истории...

Лю
Любаша

Пейте дома и никуда не ходите

Андрон Шрайбикус

С кем пить, с котами? У жены вообще аллергия на алкоголь))))

Лю
Любаша

Есть у меня знакомая. Все пьёт. Кроме вина. На вино аллергия

Ангел L

бокал красного-сухого вина на весь вечер-вполне достаточно..чтобы поддержать компанию..🍷🧀

Лю
Любаша

Согласна

Св
Светлана_Светлана

Смотря какая компания. Там где одна водка не тусуюсь. Обычно виски, вино, танцы

Лю
Любаша

🙂

Лю
Людмила

вообще ни как!за всю жизнь ни разу не пила даже пиво!!!От запаха даже воротит!

Лю
Любаша

Вы молодец

Лю
Людмила

Это не я молодец! Это у меня организм такой! Не переношу даже запахи Когда на праздники собираемся- сижу с чаем))))

Лю
Любаша

Вот и так бывает. Я знаю

Жанна Макаренко

А что, после первого бокала не понятно, что алкоголь-гадость?

Лю
Любаша

Не. После первого не понятно. Поэтому нужен второй. Потом поймёте, что не такая уж и гадость. Хорошее вино. Особенно красное, женщинам полезно пить, правда чуть чуть.

Жанна Макаренко

Как почитаешь...что вино в лечебных целях надо пить столовыми ложками, аж смешно становится!

Лю
Любаша

😉 не я только с друзьями для поддержания компании

Жанна Макаренко

Почему нет-то? Вино сближает, расслабляет...можно позволить себе отдохнуть.

Анатолий Дилан

До первой рюмки Люба,все такие скромные,потом все все знают

Лю
Любаша

🙂

Анатолий Дилан

Но,все зависит от человека(личности)

Андрей Берзенин

Я вот даже не знаю, как и ответить))) Кто сможет, тот поймет)))

Бабайкин Юрий

Нормально-хорошая и веселая компания и крепкий сон

Лю
Любаша

Там же? В компании? (Я про сон)

Бабайкин Юрий

Нет-опосля.кто в комании нажирается?надо общаться

Лю
Любаша

🙂 согласна на все 100

Бабайкин Юрий

Пить ради нажраться это не тема

Лю
Любаша

Точно. Но у других смысл а этом

He
Helena

Алкоголь не употребляю и другим не советую.

Лю
Любаша

Молодец

He
Helena

💐

Гр
Григорий

Сразу за один прем 0.5 водки или 200 гр спирта.

Лю
Любаша

🙂 ну если сразу 0,5 то тогда смысл браться за второй и тем более за третий

Гр
Григорий

Мне надо как минимум 3 , а то 4 по 0.5

Лю
Любаша

Не, я водку не пью

Гр
Григорий

Ну а вино?

Лю
Любаша

Хорошее и в хорошей компании

Ирина Гавриловна

Вкусно..можно напиться как свинья..но редко

Никита Козлов 78Rus

Никак. Не вижу в нём ни малейшего смысла.

Лю
Любаша

Вы молодец!

Никита Козлов 78Rus

В чём? Просто считаю употребление любого алкоголя бессмысленной тратой времени и денег.

Лю
Любаша

Тоже так думаю. Но есть праздники, и друзья

Никита Козлов 78Rus

Есть хорошие соки, чай, кофе.

Лю
Любаша

Это все не то

Никита Козлов 78Rus

Каждому своё.

Nikola Mahkov

-смотря чего!!!-дозировано нормально!--😭

Владимир

я не воспринимаю,я его уничтожаю

Лю
Любаша

🙂

Владимир

что.что-то не так?

Лю
Любаша

Все так.все правильно. Алкоголь враг. Врага надо уничтожить. Ну не выливать же.

Владимир

верно мыслишь

Лю
Любаша

🙂 ну дак!

Мария

Пустая трата денег, не более чем