Im
Imnoz

Помню как пришёл устраиваться на работу,мне обещали что я нормально заработаю там,не обманули,заработал хондроз)Какие у вас конфузы случались?

Ответы
Та
Тася

Мне тоже обещали...еще в юности, что заработаю красивую фигуру и ноги (хотя и так было нормально)...Много лет профессионально бальные танцы...Заработала-и фигуру, и ноги , но в довесок больную спину, причем реально больную🤦‍♀️🤷‍♀️

Im
Imnoz

Капец(

Та
Тася

Увы...теперь почему-то тлк пробежки помогают, хотя они мне в общем и на фиг не нужны были бы🙂

Im
Imnoz

Приходится, печаль конечно

Igor Fedaev

Так же обещали заработать , заработал нормально , а вот получил на руки нет , так что при устройстве надо спрашивать, не сколько заработаю, а сколько получу на руки !)))))))

Im
Imnoz

😁👍

Сергей Николаевич

Пошел на работу заработать 800 000..заработал больше миллиона..за командировку

Оксана Александровна

Ну ты знаешь как заработать больше нормы

Сергей Николаевич

Да не..не знал ,что отпускные такие большие будут..никто не предупредил

Оксана Александровна

У вас сердечного приступа не было ?

Сергей Николаевич

Я икнул..тут честно признаюсь

Оксана Александровна

Конкретная реакция

Ав
Автор

спросите лучше, какие конфузы не случались

Инопланетянка.

Не рано ли жаловаться на здоровье?

Im
Imnoz

Да, вы правы

Вадик Царёв

Кому то помогла !! Умничка !

Ла Риса

хондроз это еще нормально

Qqqq Qqqqq

но ведь не обманули

Ольга Макеева

Ещё хуже было

Луиза

😄👍

Im
Imnoz

😁

Alex Sher

👻🤗