Кс
Ксения

Дураков не нужно учить, они необучаемы! Но платёжеспособны. В этом суть тренингов.

Ответы
Юлия Лебедева

Я тоже так считаю.Друзья приглашали меня на тренинг П.Ракова."Если я умная,почему живу,как дура"Я ,сначала,возбудилась,а потом подумала:Я и так знаю,что я дура.Зачем же мне об этом посторонний мужик скажет,да ещё денег за это возьмёт?

Александр

😟 Поговорим о дураках,
Как мало их на свете.
Они ведь все прощают вам,
Как маленькие дети.
На боль, потоки мерзких слов,
Добром всем отвечают.
Тех, в чьих сердцах живет любовь,
За дураков считают .

Людмила Козина ( Агеева )

Александр,часто пишете это ,где они ????

Александр

полюбите узнаете

Се
Сергей

Видимо это просто подмена понятий. Дурак на самом деле уже и обучен, и просветлен. Но вот придурок - там да, есть варианты "необучаемости". Обратите внимание на значение слов... )

Андрей Юлитин

Незря и этих аферистов Адольф на столбах развешивал как ебану шваль.Так как после Одсидки они тоже непоняли за что пробыли под шконкой.

Алексей Гайдук

Вот-вот . Сейчас в мире диградация идёт. Дети тупеют от интернета и без школы. А государству это выгодно тупым стадом легко управлять.

Кс
Ксения

Занимайтесь своими детьми,не фиг все скидывать на государство

Алексей Гайдук

Я вижу Вы довольны нынешнем положением в мире?

Кс
Ксения

Я довольна тем что у меня в семье,семью обеспечь,а потом за мир дядя переживай

Алексей Гайдук

Не Вам тётя мне указывать что делать. Я знаю о чём говорю бывший комик президент и в гос. думу КВН привёл.

Кс
Ксения

Очередной нищий ушлепок

Алексей Гайдук

Остроумно как.

Сергей Остёрский

Все анекдоты про богатых построены на том. что богатые глупые. но у них много денег. Почему же у умных денег нет - вот в чем вопрос.

Nikolai Garskov

Ошибетесь если один раз, мало не покажется! Не надо считать себя всех умнее. И такого рода сентенциями засорять интернет! 😉

Кс
Ксения

Пошел на хер

Да
Давид

а кто ставит критерии кто дурак а кто умный. как решать, может он не умеет вязать шнурки но знает теорию относительности.

Игорь Дубошин

Не совсем так, тренинг это обучение манипуляциям с людьми, но самое смешное это делается при помощи тех же манипуляций.

Яковлев Сергей

А откуда у дураков деньги? Кто то им эти деньги дает, так получается, потому как сами они заработать не могут.

Кс
Ксения

От верблюда

Яковлев Сергей

У верблюда денег нету, я лично проверял

Alexander Samokhin

"Говорят все люди братья, но и братьев буду драть я" - слова персонажа Владимира Владимировича (другого)

Sunrise Solyarisovich

Ну и пусть эти несчастные людишки отваливают дальше своё баблишко, мне на них если честно наплевать😁

Руслан Солтоев

На дурака не нужен нож ---ЕМУ В ТРИ КОРОБА СОВРЕШЬ . Ваш треннинг -учитель Кот Базилио и Лиса Алиса .🙃

Александр Загребин

Но есть один нюанс... На тренингах бывают абсолютно нормальные люди, чьи начальники необучаемы...

Валентина

какие могут быть тренинги у самодостаточного человека-ходят ради рекламы или конченые дэбилы

Роман Смирнов

но если действуют ,без обдумывания годами , то достигают успеха -прямыми точными шагами

Z*
Z*Ирина

выбирать себе тренинги надо уметь, потому что обучать хотят все подряд, лишь бы платили

Дядя Костя

это суть психологии современных феминисток...главное что б алень платил и содержал

Pavel Astafev

Это больше про женщин, они любят тренинги, особенно про то как ездить на мужчинах

Валентина Вербицкая

Вот и я о себе могу также сказать..Мало того , что дура , так и неплатежеспособна!