Юл
Юлия

Давайте поиграем в игру. Берёшь название фильма и меняешь одно слово в нем на Олег. Я начну: У ОЛЕГОВ ЕСТЬ ГЛАЗА.

Ответы
Brown Sparrow

"8 подруг Олега", "300 Олегов", "Олег, секретная служба", "Олег Борн" (трилогия), "Олег Ричер. Никогда не возвращайся", "Олег освобождённый", "Олег-рождение легенды", "Олег Винч. Заговор в Бирме", "Президент Олег-охотник на вампиров", "Олег. Бессмертный", "Список Олега", "Судья Олег", "Странный Олег", "Олег Холмс. Игра теней"...

Юл
Юлия

Ух👍👍👍

Костя Кабанов

Пункт Олега. Олег назначения. Спецназ Олега. Сиськи Олега. Олег штучка.50 оттенков Олега. Подвиг Олега. День Олега. Олег победы. Невероятные приключения Олега. Возрождение Олега. Олег войны. Звездный Олег. Хватит? 😂😂

Юл
Юлия

Хватит😆👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

12 Олегов, А Олеги здесь тихие, Маленький Олег большого секса, кавказкая пленница или приключения Олега. Не оч смешно))) но зато я прочла комментарии других и от души наулыбалась😁 классно вы придумали👍😁

Юл
Юлия

Спасибо

Кайзер Созе

залечь на дно в Олеге
мы Олеги
клуб Олегового дня
Олег берет выходной
запах Олега
добро пожаловать или Олегам вход воспрещен
Олеговый рейс
Олегева бензоколонки
Олеги 3дд
Олег против Олега реквием

Юл
Юлия

👍

Сергей Павлов

Олег всемогущий,101 олег,дом который построил олег,олег меняет профессию,королева олега,черыре танкиста и олег,11 друзей олега,трансформеры-истребление олега,доспехи олега,место встречи изменит олег....

Владислав Кравцов

Молчание олегов, цельнометаллический олег, олег среди чужих, чужой среди олегов... А чего делать с фильмами где одно слово? Как-то слишком много одинаковых фильмов получится))))

Илья Ф

А Олеги здесь тихие; Олег в Малиновке ( Свадьба в Олеговке ); Олегрица ( Матрица ); Смерть Олегам ( Олег шпионам ); Олегник ( Титаник ); Ирония Олега или с лёгким паром ...

Юл
Юлия

👍

Языческий Кот

Олеги. Последний Олег. Олеговичок. Неадекватный Олег. Олег, как будто его и не было. Нас не догонит Олег. Пол-Олега. Замри и Олег 🤣🤣🤣

Юл
Юлия

🤪

Валентин Клюжев

Почему, Олег? Гомосексуализм какой-то. Я бы хотел в таком случае нейтральное, например, У Юлии не женское лицо

Юл
Юлия

Вы о чем?

Честносказ Ересейченков

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Юл
Юлия

Не по теме товарищъ

Честносказ Ересейченков

не сметь перечить мне

Юл
Юлия

В моем доме ведите себя прилично

Честносказ Ересейченков

твой дом-дурка

Юл
Юлия

👎

Эл
Элина

Олег слезам не верит...Горькии Олег..Они сражались за Олега..Зелёный Олег.. Крепкий Олег..О чем думает Олег

Юл
Юлия

👍

Робот Вертер

Берегись Олега 😜 Три Олега на Плющихе 😜😜😜

Ангелочек Доб

Взрыв вулкана неизбежен,
Соком лотос орошая,
Поцелуй ты даришь нежно,
Стоном воздух оглашая.

Юл
Юлия

Ух👍

Ангелочек Доб

Опустились до упора
И застыли на мгновенье.
Взором смотришь опьяненным,
Получая наслажденье.

Юл
Юлия

Круто☺

Ангелочек Доб

Поздно думать, сомневаться,
Всё уже предрешено…
Нужно только отдаваться,
Напоить нутро своё

Helen Brown

Ирония Олега/Олег судьбы, или с легким Олегом! Доживем до Олега!! Семнадцать мгновений Олега.

Вадим Матов

Если у Олега рождается дочь, то ей с отчеством не повезло. (это так, не в тему, но тем не менее)

Юл
Юлия

Вадим Матов

Она получается Оле(говна)

Дмитрий Смирнов

Ещё хуже,если у Чанга!

Вася Васильков

Олеговозчик(Перевозчик), Карты,деньги,2 Олега,9/2 Олегов,Аппокалипсис Олегов,40 дней,40 Олегов))

Вячеслав Шадрин

Олег в большом городе. Олег удачи. Право на Олега. Их знали только Олег. Неуловимые Олеги. ..

Юл
Юлия

👍

Вячеслав Шадрин

Полуденный Олег. (сериал "Следствие ведут ... Олеги"))

Олег Решетников

Олег: Табаков, Даль, Меньшиков, Ефремов, Басилашвили, Борисов, Видов. Фомин, Штефанько........

Лю
Любаша

Олеги краше цветочков... Прикольно, у меня правда Т9 усердно из Олега, оленя делает.

Юл
Юлия

😀 👍

Лю
Любаша

Белые Олеги

Алексей Овчинников

а Олеги здесь тихие,в бой идут одни Олеги,Белое солнце Олега,Олеги 20-го века и т.д.