Masha )

Как получить гражданство России?😊

Ответы
Сергей Жилкин

Это такая тягомотная процедура,начинающая процедура заключаятся в том,что сначало отказываящся от гражданство той страны в которой живешь.И принимаешь гражданство той которой хочешь в течении дорлгого времени!!!А если не получается то долбишь погранцов что бы продливали визу что бы не депортировали(если откажут в гражданстве!).

Анна Максимова

Для приезжих иностранных граждан, в заявительной форме необходимо обратиться в отдел миграции. Получить временную регистрацию и разрешение на прибывание на территории. Лет пять поживет, автоматически сможет получить паспорт и гражданство.

Олег Шаталин

прописатся на територии РФ и териториальном органе где прописаны встать на учет, на счет в банке положить сумму не менее 200 тыс.руб и через три года пройдя все инстанции получите гражданство

Алиби Жаксыберген

Я гражданин Республики Казахстан. Поэтому незнаю. Советую обратиться в посольство Российской Федерации

Робот Вертер

Подать на переселение. Это самый простой способ. При одобрении в течении года паспорт получитет

Шаик Гусейнов

1) вести себя согласно законам страны, 2) выйти замуж за россиянина...

Шаик Гусейнов

1) вести себя согласно законам страны, 2) выйти замуж за россиянина...

Игорь Ханнанов

прожить в России 5 лет ну или родиться в ней

Ольга Выхристюк

В соответствии с Законом о гражданстве

Валера Валерьевич

Обратиться в соответствующие органы

Александр Подмарёв

Это в посольство нужно обратиться

Николай Карпов

Выйти замуж за гражданина России

Александр Каширин

подай документы или за муж выйди)

Лев Евсеев

это вопрос миграционой службе

Да Я

это смотря из какой Вы страны

Masha )

из Казахстана

Да Я

Подать обращение с заявлением о приеме в российское гражданство в консульский отдел посольства Российской Федерации в Республике Казахстан.

Masha )

Спасибо 😊

Еркен Каирланов

Женится на росиянке наверно

Masha )

ох,как глазам то больно😲

Areg Simonyan

Наверное, заплатить взятку.

Людмила Хватова

выйти замуж за россиянина

Вова Мигас

выйти замуж за рассиянина

Viktor Kisliak

Абратис консульста расии