Мила Я)

У вас нет в жизни проблем?Возможно ваши зрачки уже не реагируют на свет..)))?

Ответы
Наталья Коральская

Тогда полный покой... как в анегдоте:лежит мужик на каталке, везут его через тунэль, он спрашивает у санитаров: мужики, вы куда меня везёте? Санитары отвечают: в морг. Мужик орёт: милые мои, так я ещё живой! Санитары в ответ: доктор сказал в морг, значит в морг!

Vitalij Gorbunov

Я думал также, что проблем у меня нет... Но когда свет летящей навстречу по встречной полосе машины, меня ослепил, реакция моих зрачков заставила мозг принять кардинальное изменение маршрута... ))

Мила Я)

)))классный ответ!!))..мне очень понравился!.. 👍

Екатерина

Проблемы в жизни есть у всех просто у каждого разные и преодолевает их каждый по разному. Зрачки не реагируют у мертвых,а так у живых у всех реагируют и человек их не может контролировать.

Анатолий Балыков

Проблемы-это жизнь людей. Американцы хотят убить Русских. Русские хотят выжить. Но каждый утром хочет почистить зубы, Умыться, позавтракать. Пожелаем им чтоб была вода, свет и еда.

Неизвестно Неизвестно

Лично я из начально стараюсь не создавать себе проблем! Ведь не возможно постоянно откладывать проблемы на потом! Рано или позно все равно придется на них плюнуть!)))

Сергей Лю-Золин

Моя жизнь не изменилась, изменилось мое отношение к ней, и то, что раньше представлялось проблемой, теперь отрекомендовывается как дорожный регулировщик.

Валентина Некрасова

Девушка, жить с измененным сознанием - это очень и очень плохо. Всматриваться лучше не в зрачки, а в глаза, ибо они - зеркало души человека.

Шутник

если мы можем решить проблему, это уже не проблема...если мы не можем решить проблему, это значит взялись не за свою проблему...так? 😄

Мила Я)

то есть вариант, что проблема наша, но мы ее решить не можем не допускается?))

Шутник

если не можем, значит взялись не за свою проблему! 😄

Мила Я)

а у вас, как погляжу, все проблемы решаются сходу?!))) Молодец!)))

Шутник

нет...увы

Мила Я)

вот и у меня.. увы

Олег Сорич

На свет как раз и реагируют,а на проблемы нет!
На что концентрируешься,то и получаешь! Мысли материальны и даже приобретают форму!

Наталья Сухорукова

Проблемы нужно решать по мере их возникновения, а не пытаться их создавать себе на каждом шагу из каждого косого взгляда и слова

Alexander Gorbachev

Почему язвите? Нет и зрачки реагируют, и очков не ношу. А особых проблем ...нет. Проблемы сохдают люди сами себе. А потом жалуются.

Мила Я)

И не думала язвить)...Но, если не понравился вопрос, его всегда можно пропустить..

Alexander Gorbachev

Нет, что вы очень нравится. Ну....я думал что в выражении "зрачки не реагируют......" что то иное. А...продолжение ...проблем. Ну конечно есть....такие не значимые. Всё вроде сложилось, всем обеспечены. Жильё, машина. Планка жизни не завышена. Ну вот ...так.

Aleksei Sirbu

На свет, только мертвые и слепые не реагируют,как больные политическим гриппом, не реагируют на правду об вакцине.

Aleksei Sirbu

На свет, только мертвые и слепые не реагируют,как больные политическим гриппом, не реагируют на правду об вакцине.

Андрей Чугайнов

Я стараюсь решать,возникающие проблемы сразу,не откладывая на потом. Все что ни делается,все к лучшему.

Владимир Куницкий

Да.Но только после кокаины.А так героин,марихуанна на зрачки не действуют,так что на свет реагируют.

Мила Я)

вы очень осведомленный!)))

Владимир Куницкий

Плавали-знаем.

Julia Kondratova

Прожила не мало, а людей без проблем не встречала. У Вас вроде вопрос и вроде ответ. Как то все сразу

Антонина Сорокина

:)(:забавно:)(:что еще может реагировать на свет у ч-ка,или Вам известен только зрачковый рефлекс ? :)(:

Ирина Поздеева

Нет... возможно, я отношусь к проблемам как к чему-то неотвратимому и решаю их по мере поступления 🙂

Владимир Бангевиц

В жизни каждого человека есть проблемы, если кто то скажет, что у него нет проблем, не верьте!"

Smit ****

если тебя ничего не волнует ты наверное умер, или как я смотришь мультики и жуешь конфеты)

Мила Я)

.. особенно клубника!))

Smit ****

ну я ее не особо люблю я больше кислое)

Мила Я)

да я бы не сказала, что клубника это сладкая ягода)... А вы, наверно, любите цитрусы.. они все кислые)

Smit ****

люблю хоть и страдаю алергией)

Мила Я)

печалька.. но я, надеюсь, это для вас не конец света, и вы можете компенсировать не возможность употребления одного чем то другим))