Людмила Романцова

Вот немцы боролись за чистоту крови, цыгане, евреи не очень любят "чужаков", а как вы относитесь к межнациональным бракам?

Ответы · страница 2
Владимир Мосалёв

Нормально! Сын женат на буряточке.Снохой и новыми родственниками очень доволен!В этом году был у них в гостях.Встречали по высшему разряду.

Полувековая Дама

В моём муже намешаны русские, украинские и еврейские крови... Он-чудесный. Поэтому пусть будут межнациональные браки. Хорошие от них дети

Анатолий Бочкарев

Отрицательно, если существуют большие различия в нациях: в культуре, развитии, образовании, национальных привычках и прочие отличия.

Ants

анекдот - случай из жизни. у меня спросила супруга. Антс, вот ты эстонец, я хохлушка, кто будут наши дети? - как кто, русские, разумеется.

Лариса Ларина

есть у нас в родственниках и татары, и евреи, и украинцы....если человек нормальный, то и относимся нормально!🙂 🙂 🙂

Джаваншир

Нормально. Какая разница моя жена азербайджанка или русская, немка, еврейка, американка и т.д. Лишь бы была умной, верной и любящей.

Людмила Бострикова

Нейтрально, носчитаю, что это сложно Надо принять обычаи, законы , религию чтобы не было недопонимания и проблем Это большой труд

Св
Светлана_Светлана

Смотря с кем. Чистота она разная. Одно дело цигане и евреи, другое дело разные слои общества. Тоже чистота крови и отбор генофонда

Ильдар Тайчинов

нормально!я башкир но среди родни есть и русские и украинка и мариец и узбечка и ничего живут не передрались не поубивали никого

Анатолий Тимофеев

Лично я отнашусь положительно. Немцы боролись за свою нацию чистую,так до сех пор последствия ивалидов много сейчас доживают.

Юра Григорьев

Хреново отношусь!У меня бывшая была наполовину цыганка.Приехал из командировки дом пустой!Вынесли всё что в двери пролезло!

Владимир Тамбовцев

Против.Чуждая культура, чуждый менталитет, так что все они правы. И нам нужно прекратить это кровосмешение, плодить ублюдков

Александр Грибанов

Когда я вижу симпатичную русскую девушку со страшным, уродливым евреем или горбоносым кавказцем, - мне её жалко почему-то...

Людмила Романцова

Мне тоже жалко и часто просто стыдно за русских женщин. Такое ведь редко по взаимной любви бывает.

Александр Грибанов

Спасибо за понимание и единодушие!

Ол
Ольга

Я присоединяюсь к вашему мнению.

... Рус

Отрицательно.Кстати,к евреям это не относится.Они очень ,даже "смешиваются",особенно с мужчинами расы,подрас и наций...

Александр Мамедов

Они кто ценят чистоту крови погрязли в болезнях и уродстве. А нас в СССР было 82 миллиона. тех кто не признает барьеры.

Пан Стефа́н

Хорошо отношусь. Много сейчас молодых метисов, мулатов ... Очень симпатичные молодые люди. А что в этом плохого?

Семен Гуральник

Если это 100 процентная любовь я за .Прожить до старости и уйти в мир иной такое ноль процентов ну есть пример.

Владимир Юшин

Отрицательно, ведь если смешать все краски, то получится чернота, и из неё уже не выделить яркой светлой.

Звезда Очей Твоих

😁 у нас достаточно многочисленный народ, чтобы не бояться кем-то себя загрязнить. Все ассимилируются

Надежда Патракова

Плохо . У каждого воспитание другое мировоззрени, таким семьям осень тяжело. Кто-то должен себя ломать