Людмила Романцова

Вот немцы боролись за чистоту крови, цыгане, евреи не очень любят "чужаков", а как вы относитесь к межнациональным бракам?

Ответы · страница 4
Фердинанд Франц Иосифовович

положительно, я за дружбу народов, на земле должна быть одна нация чучмериканцев

Юрий Барденков

сейчас др. идеология нет "белых" и "черных" и каких либо еще , есть бедные и богатые

Игорь Реус

Если не убьют националисты, то нормально. Но всё равно будут конфликты обычаев.

Александр Суриков

Я не одобряю, я за чистоту крови, но не стану противиться истинной любви.🌹👋

Arsen Beisenov

у нас один зять японец, другой - русский, третий - казах, а жена у меня - украинка

Пётр Русин

таки некоторые фройляйн бывают ооочень даже ничего-любят фить-фить махен))

Виталий Гончар

Нация это искусственно созданы анклавы, такое развития государственности

Владимир Писарев

Сам в таком состою,значит нормально,а у евреев все определяется по матери

St.constantine

Гаджи, гои, инопланетяне... а как Вы относитесь к межгалактическим бракам?

Леонид Шестаков

с вожделением...видел одну мулаточку - просто индийская принцеасса...☺️

Николай Костров

ПОФИГ, я на половину, Русский Жена на половину Мордовка... и ничего )))))))))))))

Павел Примаков

ЕСЛИ БРАК С ХОРОШИМ ДОБРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,ТО НЕВАЖНО КАКОЙ ОН НАЦИОНАЛЬНОСТИ

Вл
Владимир

С опаской.У потомства могут возникнуть сложности с иммунной системой.

Andrey Burinov

положительно. именно смешение народов сделало Россию великой страной

Ан Ми

Всё относительно Волки когда дела плохи "живут" с собаками, так и люди

Евгения Кузнецова

какая разница в национаьности -главное чтобы человек был порядочным

Любовь Мацарская

Спокойно,двоим любо,третий не мешай! Сейчас все нации перемешались

Татьяна** Нестерова

Нормально отношусь. Я сама помесь как минимум 4 =х национальностей.

Наталья Казаченко

Вот немцы и "доборолись" со своей чистой кровью. Выродки уродливые.

Альберт Васюков

Я сам гибрид хохлушки и русского: у нас в Сибири это сплошь и рядом.