Людмила Романцова

Вот немцы боролись за чистоту крови, цыгане, евреи не очень любят "чужаков", а как вы относитесь к межнациональным бракам?

Ответы · страница 5
Осеннее Настроение

Спокойно 🙂. Но не представляю рядом с собой девушку другой расы 🙂.

Михаил Андриянов

Мне абсолютно фиолетово какой ты национальности, если я влюбился!

Снег Пушистый Зимой И Летом

отлично! Не выбрасывайте винные пробки! http://electro-izolyaciya.ru/iz-vinnyh-probou/

Haydarbek Bababekov

От них рождаются красивые и умные дети - это закон природы!👍

Cергей Плотников

Если не противоречит ценностям и взглядам на жизнь ,я не против.

Любовь Волкова

Я отношусь нормально. Не делю людей по нации, делю по поступкам

Лидия Агабалаева

А мне не принципиально, лишь бы человек был хороший и любил.....

Телефонист Вася.а

Еврей не национальность.Есть даже этнические русские- евреи.

Андрон Шрайбикус

А откуда у нас на рязанщине кудрявые брюнеты!? Я только "за"....

Алексей Дмитриев

мне это как то все ровно-главное чтобы дружно жили😇 🙏

Владимир Какурин

Я - спокойно, а немцы, французы и иже с ними уже доборолись!))

Alexander Rusetsky

Абсолютно нормально, если к женщине относятся с уважением.

Natali Ник.

отрицательно... но семья американская и очень позитивная!!!

В М

Шлюб - от слова ЛЮБ. Для женщины главное и с милым в шалаше..

Юрий Зазулин

Межнациональные браки приносят более здоровое потомство

Сергей Логинов

Хуже и придумать страшно, если русского с хохлом смешать.

Любовь Гульбасова

Именно таких браков больше всего.

Сергей Логинов

Скоро не будет, Порошенко со всеми разберется у кого есть русская кровь, ариец хренов

Станислав

Почему нет? С читается дети в таких браках более крепкие.

Михаил Тымчук

Каждая птица должна выбирать себе пару по своим перьям

Виктор Киселев

Любовь не имеет национальности, положительно отношусь

Re
Ren.

Это нацисты боролись за чистоту крови ,цыгане и евреи