Луиза Широкова

Все наши беды и несчастья от гордыни, а страдания и обиды от эгоизма.

Ответы
Михаил Михайлович

Грех этой женщине не дать в любви парить!
Грешно не признавать ее прекрасной,
Грех не дарить ей миллион цветов!
Глаза ее для всех мужчин опасны!
Душа ее сильнее всех оков!
Она прекрасна и во всем прелестна!
И грациозен этот стройный стан!
Она божественна! Она всегда чудесна!
Ее глаза как сладостный аркан!
Она богиня! Нефертити! Сказка!
От взгляда этих глаз вновь стынет кровь!
Она загадочна! Но и слегка опасна!
Она и есть та самая любовь!..

Вячеслав Котов

С , корыстными, амбициями, гордыней, ЭгоИзмом - фашизмом может справиться, только, торжество Закона общественного развития - Закон о Критике?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь!

Аслан Эйвазов

Ну, что, душа моя, проснулась?
Уже оделась, встрепенулась
И даже глазки подвела?
Да, нынче все звучит прекрасно,
И душ струится сладким счастьем,
И ладно спорятся дела.
Солнце глядит лукаво-ярко,
И зелень лета, как подарок,
И поцелуй от ветерка.
И улыбается прохожий,
Какой сегодня день погожий!
Как жизнь прекрасна и легка!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Обожаю, когда твои волосы касаются моих пальцев.
Люблю, когда ты обнимаешь меня и гладишь своими руками.
Я хочу целовать каждый сатиметр твоего тела.

Всеволод Лапухин

Не все так просто в этом мире...хотя конечно гордыня и эгоизм не очень хорошие черты характера. Но здоровый эгоизм думаю каждому из нас не помешает...

Луиза Широкова

Когда теряешь близких, думаешь: почему - я, почему со мной это произошло?, - забываешь, что кому-то тоже плохо, хуже, чем тебе. Принять как неизбежность и смириться...

Татьяна Иоановна

наше счастье от гордыни за себя! за девичество! за родителей !за честность в браке! за детей ! страдает дурак от того что потерял эту гордыню

Николай Скороходов

Библейские заповеди не от мира сего . в жизни иих нгикто не придерживается , одиночки . монахи , ссхимники ... ччеловеки не от мира сего ..

Владислав Лапшин

Гордыня - величайший из грехов,а обиды,эгоизм,зависть,памятозлобие - её производные...К сожалению,гордыня,аки гидра многоголовая..

Павел Алексеев

Ого! Похоже вы изобрели рецепт счастья! Только как вы объясните матери, что ее ребенок умирает не от лейкемии, а от гордыни?

Луиза Широкова

Когда я потеряла сына, думала: почему я, почему со мной?, -забыв, что кому-то ещё хуже, чем мне. Вот о чём я писала. Неизбежное придётся принять и смириться, чтобы как-то жить дальше.

Павел Алексеев

Знаешь... Таким вопросом задается каждый, кого постигает несчастье... Конечно приходится это принять и смириться, чтобы жить дальше... Бывает, что это повод что-то переоценить в себе, если чувствуешь какую-то свою вину... Но есть вещи, которые нам не подвластны, будь мы исчадием ада или ангелами небесными!!!

Луиза Широкова

Боритесь, обратитесь в фонды...Желаю вашей семье всех благ!

Павел Алексеев

Что касается меня - я боролся до последнего! И мне себя не в чем винить! Но за пожелание спасибо, и вам желаю всего хорошего!

Степан Чибичян

Нет это мозговое ожирение.и извращение,.нормальный человек с нормальной психикой никогда не впадает в крайности......

Степан Чибичян

Нет это мозговое ожирение.и извращение,.нормальный человек с нормальной психикой никогда не впадает в крайности......

Юрий

А я думаю.что все от гордыни..Это самый древний и самый распространенный грех!..Пошел еще от дьявола!((

Дэнди

Все наши беды от нелюбви а из нее выходят все тренажеры, которые нужно исправить по потребности

Юрий

Возможно..но вряд ли все побегут смирять годыню и бороться с эгоизмом,прочитав эти строки..(((

Луиза Широкова

Надо, чтобы никто! Не желаю...

Юрий

Почему?как раз ваше размышление предполагает это..))

Александр Пименов

точно. Обокрали в метро из-за гордости, а поломанная нога болит из-за эгоизма, не иначе!

Ванюшин Вениамин

Начало всех болезней от нервов. А нервы от постоянной неудовлетворенности всем и вся

вот такие мы порочные твари , а ещё обижаемся на Бога , когда сами говно и ничтожество

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

потому откинули ..этот непотриб....( В Донецке живем..)...И любим ...друг=друга до уссыку

Марина П.

Все наши беды или от недостатка ума-воинствующие кретины,или от чрезмерности его

Луиза Широкова

Например, потеря близких?

Марина П.

Будьте счастливы и здоровы

Луиза Широкова

Спасибо Вам, горе в прошлом, хоть и не далёком.

Светлана Данилова

вот те на! я что эгоистка значит? меня обидели,обозвали и я эгоистка после этого?

Луиза Широкова

Что-то нужно принимать как неизбежное, а так же понимать, что нельзя требовать, чтобы все думали и делали, как ты.