Alex Sher

Каждый знает, в ком он тонул. Все просто: захлебнется разок-другой, а однажды попытается схватить хоть один глоток воздуха, но глотать совершенно нечего. Дальше только вниз. Лежит тело на дне кого-то, в ком он утонул, и рыбы съедают его до скелета. Когда они обглодают каждую косточку, когда из человеческого каркаса уйдет все, что могло бы болеть, пустые косточки очередной нутряной шторм поднимет на поверхность, так легко и быстро, будто они из пенопласта.Парочка костей неуклюже застрянет в грудной клетке того, в ком ты утонул, будут дико мешать в его личных побегах в будущее, будут колоть настоящее воспоминаниями, ныть в некоторые даты(даты - слово такое, читается как "да, ты"). Все остальное поднимется в голову и будут выкинуты прибоем при первой же возможности.
И вот, остатки тебя в тине и песке валяются на вымытом отливом береге, иногда ветер стукает их друг об друга и раздается пустой, тихий звук.И самое смешное в этом то - что тебя уже не существует, но твои чувства выжили...

Ответы
Z*
Z *Ирина*

когда любовь, то сносит крышу.. и не думаешь , просто кайфуешь в полете.. нет ни верха, ни низа..
вот оттуда и появляются женщины дуры.. мозг отключен полностью..

Alex Sher

это немного другая история... я бы назвал её "Реквием по унесенному морем" - страстей, когда отжали до последней капли питательного сока и выбросили

Z*
Z *Ирина*

а у нас это называется конфетно букетным периодом...

Alex Sher

вы точно на этот вопрос отвечаете))))

Z*
Z *Ирина*

когда еще крышу сносит от кого то.. и когда это взаимно, то это точно не реквием.. это же баунти сплошное.. __😁

Пан Стефа́н

Кто это прочитает? 🤷‍♂️

Alex Sher

уже

Валентина Вербицкая

Да.. Странно.. знакомо..

Alex Sher

🌷🙏

Татьяна Я

Лучше не тонуть).

Татьяна Я

Зачем спешить, успеешь и так.

Alex Sher

🏇 💃

Татьяна Я

Обучен верховой езде?)

Alex Sher

это символизирует тягу к перемещениям и путешествиям, движение - жизнь

Татьяна Я

Не спорю

Татьяна Мирошникова

ой, как тонко.

Alex Sher

значить все еще впереди))

Татьяна Мирошникова

уже позади, Вы же уже назвали.

Alex Sher

это первая ступенька лестницы

Татьяна Мирошникова

мне кажется, бездельничаю не только я

Alex Sher

кажется-некажется, в сумме что окажется?