Ис
Искандер

У меня нет гражданство РФ, могу ли я имеет свою машину ????

Ответы
Алла Ларионова

Почему нет? У апатридов не отражено,что они не имеют право совер9иать сделки,связанные с покупкой машины. Тем более волпрос не конкретизирует в каком государстве.

Эдгард Кремер

Машина это частная собственность, имейте её на здоровье, если есть средства. Если нет российских прав, работать на транспорте, на территории России вы не сможете.

Флавия Готлиб

а то - сразу, как получите 5 по русскому и будете правильно писать глаголы.)))))) с мягкими знаками - мы же же же взрослые - зачем нам детский язык? С уважением, друг

Ира Нестерова

Не можете,нужны права полученные в РФ. У меня у знакомого паспорт не красный и права не наши и для того чтобы устроиться на работу потребовали пересдачи.

Скарлетт Золоtко

Машину то можно и иметь, но не управлять ею самому, т.к. с 1 июля 2017г. вождение транспорта запрещено с водительсими правами , полученными не в России.

Lisochka Sergeeva

На своей машине можете ездить по территории России,если заехали на её территорию на законных основаниях.

Николай Скуматов

Да хоть самолет-Россия страна возможностей-купить можно что, кого угодно.

Анна

зарегистрировать на себя машину можно только имея место жительство

Vladimir Brukshto

иметь ты можешь все- только смотри чтобы потом тебя не поимели

Rabiya Akchurina

Извините Я не знаю Думаю что можно Но права нужны Российские

Светлана Кричун

КОНЕЧНО ЕСЛИ У ,ВАС ЕСТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ ВОДИТЕЛЯ рф

Anar Huseynov

можыш толка когда поймают утибя йие отберут ))

Ирина Демченко

Не по адресу. Обращайтесь в ГАИ или к юристам

Ис
Искандер

А я подумал что ты юрист!!

Алёна Волкова

конечно можешь... законы почитай.....🙂

Сергей Бузылев

возможно если машина оттуда же откуда и ты

Бобровская Елена

не курсе этого вопроса, надо к юристам

Владимир Пешко

зарегистрируй усебя и ездий где хочеш

Alex Pech

Не хочу, даже, шутить о русском языке)

Етиалпт Пфцпкуфцп

можешь только если права росийские

Натали К

Интересно, а кто вам это запретить?