Ге
Георгий

Что вам девушки нравится больше, юбки или брюки?)

Ответы
Olena Mykolayivna :)

зависит от настроения и от того, какое направление, комфортно и в юбках, и в джинсах, и в платьях, но... если выбирать между юбкой или брюками, то юбки.

Ге
Георгий

Спасибо Лена!)))

Т.
Таня .

Удобные брюки, но они тоже разные, в них обязательно должен быть, лично для меня, я тот стиль который образ Я хочу создать в данный момент))

Ге
Георгий

Прекрасно!)

Се
Сережа

Девушкам больше всего нравятся деньги причем чем больше тем лучше ... а там они сами выберут на что их спустить, на брюки или на юбки

Виктор Букатин

О! Как-то ехал на работу в автобусе, и от скуки решил посчитать - кого больше - в юбках или брюках. У меня получилось фифти-фифти.🥴

Карина ;-)

брюки, удобно потому что, летом юбки, поскольку не жарко) в периоды свиданий и гуляний летящая юбка...женственно потому что))

Стрекоза

Все в меру, в разные ситуации различный гардероб, есть брюки как юбки. Длинные и широкие. А юбки и юбкой назвать сложно.

Ге
Георгий

О как

Стрекоза

Ага

Вл
Владимир

я не девушка!но скажу,что мне нравятся дамы в платье...платье на красивую фигуру...что бы это чудо сделало мой день...

Michael Lvovich Kunin

Судя по современным женщинам. То брюки и главное в дырках. Ведь привычка остается .Вентиляция меж ног необходима!

Ни
Нина

На мужчинах однозначно брюки лучше смотреться, хотя если килт рассматривать, то в этом есть что то интересное)

Ге
Георгий

Вон как)

Ни
Нина

Ну да))

Людмила Варивоцкая

Это как когда надевать что из них.. В поезд или на дачу-брюки.. В кафе или ПОКАЗАТЬ СЕБЯ НАРОДУ-платье😂

Неукротимая Королева

Красный брючный костюм. С бордовой переливающейся блузкой. Юбки это летом, не в нашу зиму.

Ге
Георгий

Спасибо!) Рад увидеть развернутый ответ)

Неукротимая Королева

Ты только не перестарайся с фантазиями.

Ге
Георгий

Спасибо за заботу

Игорь Бочков

всем своим девушкам покупал легкое платье, с боем заставлял носить, и влюблялся заново😬

Екатерина Мамон

У нас холодно зимой , предпочитаю брюки, а летом платье. Я же девушка, хотя и в возрасте.

Тамара Власова

Зависит от обстоятельства,когда что одеть.Люблю женщин в платье,но в брюках удобней.

Ге
Георгий

Хорошо:)

Юлия Тарасова (Раковская)

В зависимости где в чем удобнее Театр и прогулки спокойные лучше наверное п юбках

Марина Шакирова

Я люблю юбки и платья. Женщина себя чувствует полноценно именно в этой одежде!

Bender Bending Rodriguez

как говорит моя жена: от ситуации зависит! смотря куда и на что собралась...

Милена Милена

мне нравится все. лишь бы фигура и возраст позволяли мне это носить

Дядя Миша

Наверно юбки, * 🖼 * но уточнить надо.

Дядя Миша

Спасибо.

Любовь..любовь!

Мне же поднял....Можешь отдельным вопросом картинку выложить, интересно как будут реагировать.....

Дядя Миша

Я в "Отвечайке" отдельным вопросом замутил тему. https://otvechai.com/q/59631

Любовь..любовь!

Аха, спасибо, сходила. Там вообще все по другому....

Дядя Миша

Там ещё один вариант сделали ... новая версия. Но у меня почему то не получается по новой версии, я на старой остался.

Инна london Paris

Удобней брюки, красивей юбки, если вам, конечно, ножки позволяют.

Ге
Георгий

Ну мне на врятли))) речь про девушек идёт)

Инна london Paris

А я про девушек и пишу.

Ге
Георгий

Хорошо)