Сергей Павленко

Интересно сейчас осталась хоть одна нация которую не тронула эпидемия коронавируса?

Ответы
Наталья Саломатина

СТРАШНО ДРУГОЕ КОРОНОВИРУС НА ЖИВЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КЛЕТКАХ И ЕСЛИ ИХ СТАВИТЬ КАЖДЫЙ ГОД А НЕ МУТИРУЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК И НЕ СТАНЕТ ОПЯТЬ ОБЕЗЬЯНОЙ ПО ДАРВИНУ

Сергей Павленко

Сомневаюсь, что мы произошли от обезьян))

Наталья Саломатина

китайцы говорят что человек звезда поэтому они все полтора метра а русские богатыри бывают и до двух метров наверное наверное у каждого народа своя вселенная

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

аннунаков и рептилоидов не тронула)) а, еще людей в колпаке из фольги)))

Михаил Тымчук

Вряд ли. Разработчики вируса хорошо постарались. Охват полный.

Юр
Юрьевна

кого не охватила..того вакцина охватит.. до полного уничтожения

Михаил Тымчук

Да, контрольный выстрел никто не отменял.

Сергей Павленко

Предлагаю поднимать свой иммунитет естественными средствами

Вячеслав Уринев

Наверное не коснулось жителей дальних островов.

Сергей Павленко

Чукчей?

Вячеслав Уринев

Чукотка не остров. Есть среди Андаманских островов один такой, не помню название.

Стас Васильев

Да. Нация у которой нет телевизоров и ментов.

Сергей Павленко

Стас, согласен. Мне кажется сейчас идёт очистка от лишних людей. Особенно пенсионного возраста((

Стас Васильев

Это таки наши папы и мамы, бабушки и дедушки. Писец!!!!

Сергей Павленко

Мы тоже в зоне риска

Стас Васильев

Думаю не прививкой, так ченить ещё при думают. Ну таки я под кожу себе пока позволяют сорвать ничего, даже на медосмотре. Все норм, только нужно грамотно аргументирлвать. Попроси для прикола сиртифекат на иглу и поставщика.

Сергей Павленко

Я в прошлом году капельниц наколол сам, был в Ливии, все живы остались

Владимир

Может на Мадагаскаре

Сергей Павленко

Почти угадал, на марсе, но пока мы туда не прилетим))

Владимир

Марс исключаем.Там нем живых существ.

Оленка

Цыгане наверное

Оленка

Долетим ли)

Сергей Павленко

Мне, наши, обещали через 30 лет)) А сейчас я гороховый суп варю на свиных, копчёных рёбрышках. Ай вкусно!!!

Оленка

Умничка

Сергей Павленко

Прилетай на обед)))

Оленка

На чем?

Александр Мамедов

Северная Корея.

Александр Мамедов

Северная Корея.

Сергей Павленко

Значит они вирус запустили))

Александр Мамедов

Нет они занимаются ракетами и ядерными зарядами

Сергей Павленко

Что то в прошлом году они с америкосами не стали воевать, а конфликт был в августе. С хуя на хуй друг друга посылали))

Александр Мамедов

У них другая доктрина

Михаил Гехт

пингвины?

Сергей Павленко

так я живу сейчас благодаря Сибирскому! Официальной работы нет, + продукт мне нравится. Страдаю спиной (в молодости свернул 3 поясничных позвонка, сейчас без бальзама КОРЕНЬ и крема ЖИВОКОСТ не могу обойтись((

Михаил Гехт

я не сказал, что это полный развод:
- любая БАД в той или иной степени полезна, тем более при систематическом применении в системе;
- эффект плацебо никто не отменял.
А уж когда вместе... Тем более, с пользой для здоровья

Сергей Павленко

Да ладно, Михаил, не парься!!! Мне нравится и работать тут и пользоваться продукцией! Я же тебя не заставляю)))

Михаил Гехт

Я так и сказал, что дело личное, и в целом общественно полезное

Сергей Павленко

Михаил, а ты чем занимаешься?

Иван Подколодный

Чукчи.

Сергей Павленко

А вообще то ни какие вакцины не помогут, надо поднимать свой иммунитет. Я уже 10 лет обхожусь без аптеки. Пользуюсь продукцией корпорации Сибирское здоровье. И жив пока)))

Иван Подколодный

57 лет Вам всего. При варварской эксплуатации своего организма хватит ешё лет на 5. Можно и не беречься. Мне этим летом стукнуло 81. Пользуйтесь продуктами Гербалайф. И. будет всё 👍

Сергей Павленко

👍👍👍, 81 - это круто!!! Я начинал в компании Гербалайф 25 лет назад. Основатель её умер не помню в каком возрасте(( Но если Вам помогает продукт, я рад!!! Просто компания Сибирское здоровье работает уже 25 лет и в 65 странах, в том числе Америка, германия Франция

Иван Подколодный

Узнать получше хотелось бы.

Гас Самурай

нация?

Сергей Павленко

Думал Чукчи))) но тоже болеют(( Я 2 раза переболел КВ19, но прививаться не буду. Надо повышать свой иммунитет естественным путём🖼! Помогают витамины и минералы компании Сибирское здоровье.