Ма
Марс

украинцы молодцы бьются с врагом превышающим их по численности как истинные защитники ! так держать !! победа будет за Украиной!!!

Ответы
Ольга Шишкина

не с Украиной война, а с фашизмом!!!!

Ма
Марс

вы знаете что по закону рф вторгаться в другое государство да еще и с оружием на танках это преступление?

Ольга Шишкина

по просьбе ДНР...

Ма
Марс

нет таких республик на карте мира а есть донецк и луганск территории Украины

Ольга Шишкина

Река Лыбедь, Кий Хорив и Щек-русские основали КИЕВ!!!!

Ма
Марс

Ты лучше про вечного жида вспомни

вс
валерий сонин

что же не идёшь им помочь то...

Ма
Марс

они сами справятся тем более что я из россии а пересечение границы это нарушение закона который я соблюдаю в отличии от тех кто туда приехал на танках

вс
валерий сонин

правильно моя хата с краю но всё таки немного помогу - полаю ...удобная позиция жить в стране и обгавкивать её...и как такие люди называются ты наверно не знаешь...

Ма
Марс

Ты черт молиться должен что такие люди как я есть в этой стране..тебе русским языком говорят что переход границы с агрессивными планами преступление ! Але гараж ? Ты тупой или в детстве уронили ? В России есть закон который запрещает пересекать границу других государств без документов и с оружием ! Хочешь проверить ?

вс
валерий сонин

пропало желание с тобой говорить ...одна грубость /..

Ма
Марс

Попробуй на танке заехать в Китай

Стас Васильев

А как в брате 2 сила в правде!

Ма
Марс

убежала крыса как себя на видео увидела))

Алексей,Nspnature's Sunshine

Слава Украине

Юл
Юля

Чингисхан не жил 300 лет)

Ма
Марс

Батый внук Чингисхана захватил и разорил Киев в 1240 году

Ма
Марс

в 1382 была взята Москва ханом Тохтамышем …и напивались допьяна и, шатаясь, похвалялись, говоря: «Не страшимся прихода поганых татар, в таком крепком граде …ведь страхом двойным одержимы они: из города — воинов, а извне — князей наших». И потом вылезали на городские стены и бродили пьяные, насмехаясь над татарами, бесстыдным образом срамили их, слова разные выкрикивали, исполненные поношения и хулы..пока их не загнали опять в рабство и выплату дани ))

Юл
Юля

И все это было, когда проект "Украина" ещё не существовал

Ма
Марс

Произошел раскол и кто то остался верен старому укладу а кто то решил жить иначе..и одни и другие считали себя главнее умнее и этот раскол с годами только увеличивался ..в данный момент за этим конфликтом стоит РПЦ Москвы и УПЦ где одни хотят иметь власть над другими . Украина теперь совсем другое государство в котором есть своя вера свой язык своя культура и обычаи и украинцы не хотят иметь ничего общего с Россией. Силой тут уже ничего не сделаешь..

Марина Болейн

А это- фиг вам!

Ма
Марс

сама пойдешь воевать ?

Марина Болейн

и пойду,если нужно будет...за мужа отомщу!

Ма
Марс

у тебя мужа убили там ?

Марина Болейн

нет..раньше

Ма
Марс

что он там потерял

Марина Болейн

это не тема для разговора здесь

Ма
Марс

убили то за что

Се
Сергей

Зиг хайль!

Ма
Марс

попутал бес ?

Се
Сергей

Иди сри в другом месте. Украины нет.

Ма
Марс

В рот тебе член ..удавись лучше

Кс
Ксения

🤝👍💛💙

Al
Aleksandr

Мы 8 лет готовились и учились бить врага мелкими группами и прекрасными вооружениями ,Путин это Хлам НКВД ничего не шарящий в современной войне , чем больше убитых гражданских тем ярость возрастает - эта тактика применялась во Вьетнаме

Ма
Марс

вам бы раньше об этом подумать то столько жертв могли бы избежать

Al
Aleksandr

Всё идёт по плану людей конешно жалко особенно детей , Путин ответит за все преступления как и Гитлер

Ма
Марс

обидно за вас ..слишком беспечные

Татьяна Павлушина

☝️👍

Николай Смирнов

🤣