Владимир Литяйкин N

Всем, всем, всем, - ура девченки, мне было свами как в ночевке. Вроде в рифму

Ответы
Борис Алиев

Корявая рифма. Лучше так: "Ура, мои девчёнки, стройны вы как сосёнки! ".

Борис Алиев

Хозяин-Барин, о вкусах не спорят.

Владимир Литяйкин N

Сосенки это для них не фонтан

Борис Алиев

Кому, как.

Сергей Владимирович

...ке. Но всё же хуже чем коньяк, когда от наслаждения - Кряк.

Владимир Литяйкин N

Я 10 лет в своем техникуме СТЭП преподавал

Сергей Владимирович

А я и по специальности военной кафедры послужил потом роботами занимался и стенками ЧПУ, позже отделом механизации и автоматизации руководил (всё ж электроМЕХАНИК).

Владимир Литяйкин N

🖼это я директор по производству-это наше детище, цех готовой продукции. Системы бесперебойного питания

Сергей Владимирович

А я на фоне раритет - аналоговой вычислительной машины МН -17. Решала дифуравнегия до 17 степени. Это довольно круто. В нашем институте стоит. Один из нас остался преподавать на кафедре, я бываю там

Владимир Литяйкин N

Это пошло в систему, завязка в пятом отделе

Марго Беккер

ооспадяя..бапеезнаай😁😁😁😉

Марго Беккер

А зачем кайфуй и!

Владимир Кириллов

Свами - это что-то индусское)

Владимир Кириллов

А зачем?

Евгения

Почему в прошедшем времени?

Владимир Литяйкин N

Придет- поверь мне, я везучий, блин свою оттдаю, ладно, мне всегда везет

Евгения

Не, мне совесть не позволит)) Удачу спугнете! Сама справлюсь👍😉

Владимир Литяйкин N

Блин, я нал, что мы одна нация

Евгения

Владимир, иначе и быть не может🤗

Владимир Литяйкин N

Как здорово, что мы русские навсегда