Агния Сварогски

Какие магазины вы хотели бы видеть в своем районе вместо Петерочек, Магнитов, Дикси и других сетевых магнатов? И если не магазины, то что еще?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Меня все устраивает. Прожила в регионе где нет ни пятерчки ни магнита, хозяева этих магазинов недоплачивают работникам, заставляют беременных женщин таскать мешки с картошкой, в магазинах вечно просрочка, которую заставляют забирать работников домой. Уж лучше пятёрочка магнит и дикси

Агния Сварогски

А вы знаете, как относятся к сотрудниками в сетевых магазинах?

Св
Светлана_Светлана

В соответствии с трудовым кодексом.

Агния Сварогски

НУ конечно, еще скажите про белую зарплату

Агния Сварогски

Не все директора сетевых магазинов такие законопослушные

Св
Светлана_Светлана

Я конечно сочувствую людям которые работают в продуктовых магазинах и вообще на нижних слоях торговли, ибо работа тяжелая и низкооплачиваемая. Но уж кто на что учился.

Агния Сварогски

Просто слышала, как в Перекрестках недоплачивают и в договорах все не прописывают

Natali Ник.

а мне своя Пятерочка нравится... Рядом есть другие= Ветеран, Мы вместе, и т. д. владеют хачики, какой то беспредел по ценам)))

Агния Сварогски

Понятно

Гр
Григорий

Я не против этих магазинов. Как и многих других. Пусть будут и рынки, но без посредников.

Агния Сварогски

А я против - потому что там отвратные продукты

Гр
Григорий

Зато они по карману населению

Агния Сварогски

Ну да - продукты геноцида вообще должны быть бесплатны

Гр
Григорий

Я покупаю в Пятёрочке. В чём геноцид? Не порите чушь пожалуйста

Агния Сварогски

Да какие там продукты- одни Е?

Лариса Вараксина

У нас есть магазины Грошовый Максима 1,2,3 Римский 1000 мелочей Кооп Селвер

Агния Сварогски

А в каком это городе?

Лариса Вараксина

Это не в городе а в стране Эстония Grossi Maxima1 2 3 Rimi Coop Selver

Агния Сварогски

Ясно

Лариса Вараксина

🖼Вот он красавец Selver в Таллине В своём городе забываю всё сфоткать

Леди Мила

Я езжу в Глобус, или хожу в маленькие магазинчики рядом с домом.

Не
Нелли

Магнит рядом

Леди Мила

эти Мгниты, Пяторочки и Дикси на каждом углу.

Не
Нелли

Так и есть.

Агния Сварогски

Ага, еще по два на каждой улице

Не
Нелли

Растут,как грибы .

Вл
Владимир

хотите сказать.что в других будет дешевле.. наоборот все дороже

Агния Сварогски

Качественнее и меньше продуктов от монополистов. Надоел Вимм Билль Дамм

Вл
Владимир

да все магазины отовариваются на одних и тех же базах..

Агния Сварогски

Значит, надо другие магазины делать

Борис Копелиович

Я бы не магазин хотел видеть, а просто кинотеатр или кафешку.

Борис Копелиович

Есть торговая сеть "галамарт", полно хозтоваров.

Агния Сварогски

В Москве нет такой

Борис Копелиович

Наверняка свои сети хозтоваров есть.

Агния Сварогски

Как правило сетевых хозяйственных нет

Борис Копелиович

Повезло

Ев
Евгения

Магазины у дома удобны...возле моего дома есть все..

Агния Сварогски

Да тут Минюст скрывает своих учредителей

Ев
Евгения

Вам зачем они ?
Вы задали вопрос другой вот и едем по нему..

Агния Сварогски

Нет, просто мне интересно, почему на всех сайтах по выпискам ЕГРЮЛ - данные об учредителях Магнита отсутствуют. Бывшие учредители зачеркнуты

Ев
Евгения

Потому что контрольный пакет акций в ВТБ

Агния Сварогски

Ладно. Спасибо за диалог. Я еще потом докопаюсь)))

Андрей Будняев

У нас таких названий вааще нет.

Агния Сварогски

Вот повезло! А какие у вас сетевые магнаты?

Андрей Будняев

Корзинка Уз....А в массе своей народ тарится на базарах...Восток,однако.

Агния Сварогски

А вы откуда?

Андрей Будняев

Ташкент

Агния Сварогски

Ясно

Андрей Будняев

Вот и славненько...

☀️ Леди Солнце ☀️

Бассейн или стрелковый тир

Агния Сварогски

Вот про тир интересно)) их действительно очень мало

Ал
Александр

Мне нравятся эти магазины

Ринат Баимов

Универсам

Fighter Jet

Лента

Агния Сварогски

Да ничего особенного в этой Ленте

Fighter Jet

Хорошие скидки )

Агния Сварогски

По карте

Fighter Jet

И кофе любимое дешевле чем в Пятёрочке

Максим Jw

...