На
Наталья

Видели взгляд Путина на признании завоёванных республик? Мне дак жутко стало😅

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Он то пожил в "просвещённой цивилизованной Европе" и знает как с ними разговаривать ! Только вот слаба Россия экономически и патриотизмом , да ещё "крыс" полно -- капиталистов .

Николай Александрович

ВВП России в три раза меньше ВВП Калифорнии.Каким надо быть идиотом,что бы начать войну с Западом.

~E
~ Eva Lansca ~

Так и долларовые бумажки тоже не на что покупать ! Ведь Штаты продают свои бумажки за золото !!

Николай Александрович

Надо представлять что есть ВВП.

Ve
Vera

А вот сейчас ВВП падает в Европе. И самое время начать войну

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хоть он и наш президент, но я его стал ненавидеть. На силовиков бюджет увеличивает и увеличивает, а образование медицину и пенсии урезает.

Вэндель Странник

Да, все верно маска... он ведь как то сказал правду в 2008 г. кажись..Если править... более 7 лет то с ума можно сойти!)😂

Иван Никифоров

Видел...Гнать егл давно пора...Этот российский менталитет блин бесит. Людей жизнь не к чему не учит....

... Рус

Он подписал не вхождение в состав новых территорий, а свой смертный приговор...и он об этом знает.

На
Наталья

Вы серьезно?

... Рус

Более чем...

Николай Александрович

Поздно бояться.Россия за чертой здравого смысла.Дальше дикий хаос и большая кровь.

Андрей

народ сам выбрал свою судьбу!!!!!!!посмотрите на лица людей!!!!!! вам это не понять!

Константин Саратовцев

Нет. Телевизор почти не смотрю, но если вдруг, то... сразу на другой канал.

Нурия Шагабиева

Не заметила , нормальный взгляд. Притом они сами захотели в Россию.

Не
Несмеяна

Ничего не заметила. Но зал взорвался аплодисментами!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А на той
стороне , наверное обоссались

Татьяна Морозова

сегодня перекрыт весь центр Москвы...)

Wlad Korn

Из Израиля виднл центр Москвы? 😳😀

Татьяна Морозова

я уже три года живу в Москве в Подольске...слежу за всем...зимой концерты в Консерватории, Кремлёвском, Зарядье, летом путешествую по воде, воздуху и на автобусах по России...🖼

Wlad Korn

👍🤝

Татьяна Морозова

я уже 3 года в Подольске Московской ...в двух клубах *Активное долголетие*

Wlad Korn

А почему свою страницу не обновили?

Fenix🇱🇹

Видела , поведение больного человека

Fenix🇱🇹

Вижу

На
Наталья

Что то в нём не то...

Fenix🇱🇹

Пусть живет долго , но подальше от государственных дел .

На
Наталья

У него миссия, и назад пути нет...

Fenix🇱🇹

Миссия эта закончится в Гааге , если не остановится во время или его просто убьют .

An
Andrey

С такими деньгами!?...и на так запоёшь)

Герой-Любо V Ник Z

и что там такого было в его взгляде?

На
Наталья

Ухмылка...

Герой-Любо V Ник Z

волчья?)))

Св
Светлана_Светлана

Не видела я его рожу видеть не могу.

Мария Я

Нормальный взгляд. Пусть знают😁

Old Bastard

Не бойся..я тут😁

Александр Рюрикович

Меня радует его решимость.👏👍

Константин Лисицын

Не видел. И так всю шнягу знаю.