Алия

Женский феминизм. Это следствие слабости мужчин ?

Ответы · страница 2
Шутник

следствие силы женщин...

Алия

женщины не должны быть сильнее мужчин

Шутник

западные женщины думают иначе.

Алия

Тогда я присоединюсь к восточным .

Шутник

не возьмут...по возрасту...

Шутник

но мечтать то ты можешь? 😄

Шутник

тогда не отказывай себе ни в чем...мечтай по полной...)))

Валерий Изох

нет это вымысел женщин

Алия

Это инстинкт. Если мужчина слабый ,то женщина становится сильнее

Валерий Изох

а стоит только уступить то и наголову садится

Алия

Поэтому нужно воспитывать жен.Чтобы такого не было. Они же как дети. Подход нужен.

Борис Шошин

это глупость женщин

Алия

Это несостовшиеся мужчины рядом и женская глупость

Борис Шошин

мужчины как раз в БОЛЬШИНСТВЕ своем состоявшиеся, а вот дамы.....

Yuri Kozhevatov

Зависит от страны...

Yuri Kozhevatov

Смертная казнь для взяточников!

Алия

Серьезно? ....У нас тогда весь правительственный состав уйдет

Yuri Kozhevatov

Запах гниющей падали развеется...но он уже не развеется...

Алия

У меня все родственники на госслужбе. Может не стоит.

Yuri Kozhevatov

Мелкие?Правда ,в сов. время мой дв.дядя-фронтовик НЕ БРАЛ-и считался не от мира сего\это БАКУ!!!\-должность позволяла иметь старыми 10т.в МЕСЯЦ-но СОВЕСТЬ не позволяла...а сейчас в системе не удержишься...

Сергей Песоцкий

Отношения в семье...

Алия

Абсолютно верно. Все начинается с семьи

Алексей Рябышенков

в России?!

Алексей Рябышенков

В России это называется сексизм.... не более того, если речь о западе - тут другой фактор имеет место быть...

Алия

это всего лишь одна сторона медали...

Алексей Рябышенков

разверните утверждение....

Алия

Эта защитная реакция женщины к несправедливости, которую творят мужчины. Вначале. А потом когда они понимают что можно прожить и без мужчины. Тогда их заносит . Тогда и проявляется ваше утверждение

Алексей Рябышенков

т.е. гендерная узурпация порождает сексизм?!

Папин Друг

Нет

Алия

Думаю у истоков феминизма стояли слабые мужчины. Соответственно женщинам нужно выжить. Вот они и стали вместо мужчин

Папин Друг

Женщины сильны изначально, а не в сравнении с мужчинами, женский организм настроен на сохранении жизни- все остальное для женщины второстепенно- так они устроены...

Алия

Получается мужчины вообще ни при чем?

Алия

Объективная реальность с точки зрения мужчины....

Папин Друг

Оставим- это бессмысленное пререкание...

Лариса Мюхянен

да

Алия

Мужчины вырождаются... Скоро их будут использовать только в целях продолжения потомства

Лариса Мюхянен

да и то не все подойдут на эту роль