)Пусть Будет Леся)

Психология тонкая штука)... вот скажите - как можно тосковать по своему мучителю? (

Ответы
Fr
Franck

🖼
Жизнь, не кино здесь не бывает титров, ни посмеяться вдоволь, попкорном не похрустишь. Ночами мне нравиться подкармливать тигра, я ненавижу кротких зверей, прости... Милая девочка, ты нежишься на мехах роскошных, о если б ты знала историю этих шкур... Жилку на шее сталью потрогать можно, но поживи пока ещё, mon amour.
Тёплая, гибкая, волосы разметала, слишком хрупка, чтоб крепко в объятьях сжимать, пахнешь цветами, цитрусом и сандалом, спишь так доверчиво, что не поднять ножа, маленький Ангел, голубка, лесная мышка, трубка погаснет - я тебя разбужу. Слишком ты сладкая, как бы беды не вышло, видишь в зрачках моих страшную жуть и... покоряешься. Дьявол! Все эти ночи как ты дрожала, сдаваясь... Неравен бой, ведь поцелуй мой каждый как нож заточен, чтоб безраздельно властвовать над тобой.
Так беззащитна... теперь и рукам не верю. Сопротивляйся же, не искушай меня!.. Знаешь, ночами мне не хватает зверя.
Лучше отдам тебя утром своим парням.

Fr
Franck

Наверно это для 15-летних, они буквально понимают. А о чем ты хочешь говорить с мужчиноц, про нажитое? Болезни, коедиты и (не дай Боже ипотеке) как будет с ним непросто?

)Пусть Будет Леся)

))))) ну да... пусть говорят о звёздах , о любви,.... а нам улыбаясь молчать)) и фильтровать))))

Fr
Franck

Какая ты милая😘

Fr
Franck

В этот день кошка Соня, как всегда, сидела на своем подоконнике и смотрела в окно. Неожиданно во дворе появилась знакомая фигура. Кошка не поверила своим глазам, но все же это была она - ее хозяйка. И она вернулась! С радостным мяуканьем кошка кинулась к двери. Через несколько минут дверь открылась и в квартиру вошла ее девочка, для кошки ее хозяйка всегда оставалась маленькой девочкой. Соня, как всегда, потерлась о ноги хозяйки. Оля наклонилась, погладила свою кошку, взяла ее на руки и крепко обняла.
За этот год ее любимая кошка изменилась, она сильно похудела и выглядела очень грустной. Оля припомнила тот праздничный день, когда родители подарили ей маленького котенка. Это было одиннадцать лет назад. И приятные, но немного печальные детские воспоминания захлестнули ее. Оле захотелось плакать, но в коридоре появилась мама, которая с радостными возгласами сразу же кинулась обнимать свою дочь.
Потом они все вместе пошли на кухню. Мама засыпала дочку вопросами, а затем сама долго что-то рассказывала. Соня же устроилась на коленях у хозяйки, которая, не переставая, гладила ее, на что кошка отвечала радостным мурлыканьем. Вскоре пришел отец, и тогда они все вместе устроили праздничный ужин. Оля даже покормила Соню, так как та отказывалась есть из миски, и ела только из рук хозяйки.

Fr
Franck

Весь день кошка не отходила от своей девочки. Даже когда та пошла мыться, кошка села возле двери ванны и принялась жалобно мяукать, так что Оля запустила ее к себе.
А когда родители легли спать, девушка пошла в зал и села за свой старый рояль. Соня, как всегда, запрыгнула на крышку рояля, в ее глазах сияла радость, она готовилась слушать музыку. И тогда девушка принялась играть. У нее на душе было много эмоций, которые она хотела выплеснуть, и музыка помогла ей. Она играла так хорошо, как не играла никогда раньше, а кошка, закрыв глаза, радостно мурлыкала в такт прекрасной мелодии.
Оля играла долго и закончила лишь поздней ночью. Когда она прекратила играть, кошка уже не мурлыкала, казалось, она просто спала. Оля погладила свою любимицу и поняла, что та умерла. И тогда она горько заплакала...
🖼

Ве
Весна

Внутри каждой женщины живёт нежность, страсть, буйство красок, вобщем демоническое собрание монстров и ангелов воплоти. Чем эмоциональнее женщина, тем нежнее её чувства и тем яростнее внутренний борец. Тоскует он не по мучителю, а по ярким эмоциям, чтоб не уснуть от равнодушия, даже не подпуская их близко.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Баба в своём мучителе увидела доминантного самца, а собственно, в вашем понимании любовь и есть подчинение доминантному самцу.

Angelic Heart

Может он ваш не мучитель а всеже учитель!) и еще какой Учитель то вывод без ЛОГИКИ увы не какой)

Алик Лосев (Альфред)

Очень хочется, такой красивой даме ответить... Ну нет у меня мучителя. Сам не подарок..

Нина Архипова

Это не психология, а психиатрия. Есть такое заболевание - зависимость называется.

Георгий Крымский

Вы сильная женщина , тосковать по кому то , это занятие не для вас ..

mk
maik kunin

А может это только кажется мучитель. А на самом деле ,это любовь.

Владимир Чураков

Привычка сказывается. Или от природы присущь мазохизм.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что мучитель не равнодушен, проявляет внимание.

Борец С Врагами

Мазохизм подспудно дремлет в каждом. Как и садизм.

Ал
Алекс

мучай меня,мучай!-не буду,не буду)типа мазохизм

Al
Ali

негативное наслаждение …. сродни мазохизму…

Z-Мимокрокодил-V

Стокгольмский синдром или просто мазохизм.

Nikola Mahkov

-иногда привыкаешь-срастаешься-жизнь!--👍

М Я

это вопрос на который трудно дать ответ))

L….

Легко! Называется Стокгольмский синдром

Qqqq Qqqqq

видно есть у мужика нечто такое этакое

Foxy Beige

Два слова: Стокгольмский синдром.

Эва

Стокгольмский синдром 🤷‍♀️