Устим Акимыч !

Как ВЫ относитесь к 14летним МАМАШАМ ??? 😲 🖼

Ответы
Дилмали Грегори

Несчастные и мама и ребёнок. Организм мамы не может дать полноценное развитие плоду. Хорошо, если сам организм ребёнка сможет дополнить развитие после рождения. Это с физической стороны. Страшнее с моральной. Всю жизнь тыкать носом будут.

Натка М_Мак

Вина родителей этой молодой мамы - не должно воспитали. А выбора нет, забеременела - рожай, расти, родители в помощь. Просто жаль таких девчонок, рано становятся тетками, юностью не успевают насладиться

Марина

Ну вот то же самое... Только я сама такая дрянь, что...

Натка М_Мак

Ты сильная)) и тебе кажется, что все такие)

Марина

Моя тут домой вернулась. Я не в адеквате, себя не узнаю... А еще мама напомнила пару эпизодов, от которых мой ребенок мог стать несчастным, а я этого даже не помню, у меня некий период стерся из памяти, провал. За эти пару эпизодов, когда я была слишком сильная, мне положено себе харакири сделать.

Натка М_Мак

У всех у нас есть ошибки, поверь. Я тоже о многом жалею сейчас и чувствую себя виноватой относительно дочери. Но мы живые, мы не могли быть идеальными

Марина

Мстя их - дочери и жизни - ужасна...

Светлана Маняхина

Сочувствую и мамочке, и ребёнку... Девочка - сама ещё дитя, поэтому через какое - то время ей захочется свободы, т. к. она пропустила свою юность - ребёнок будет не нужен.

Надежда Тихонова

Природа зла.Физически созрели,а в голове то ещё нет чувства ответственности.Жаль детей -матерей и новорожденных.Непростое это дело поднимать малыша.😌

Лё
Лёля

Вот и снова всплыл вопрос о роли семьи в воспитании детей. Мозгов у ребенка еще нет, только любопытство, как у щенка. И равнодушие родителей к ребенку.

Светлана Образцова

В нашей школе были 2 случая-одна в 15, одна 14 рожали. Нормальных воспитали детей с помощью родителей. Одна вышла замуж за папу ребенка и живут уже 25 лет.

Светлана Образцова

По-разному случается. А те, что не рожают, предохраняются лучше?

Татьяна Морозова

сложная ситуация.... но мамашу с ребёнком надо к себе и это бывает сложно )))моя сердечная подружка её уже нет в живых ...* кто то должен быть умнее *

Na
Natalia

Я НЕ МОГУ С ЭТИМ МИРИТЬСЯ .ЭТО ВЫХОДИТ ЗА РАМКИ ПРИЛИЧИЯ И НЕТ НИ КАКОГО НАКАЗАНИЯ.А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Я БЫ НАКАЗАЛА МАТЬ ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ

Жанна Макаренко

Мальчика-папашку не научили, что от 14-летних девочек кайфа никакого. Потерпел бы пару лет...гляди и не совал...туда, куда не надо.

Ир
Ирина

Двояко.Если по несчастью( изнасиловали например)мне очень жаль этих девочек.А если гулёна, то мне жаль ребенка такой мамаши.

Людмила Мила

Ребенок с поломанным детством. Но! Малыша не предала, не бросила! Маленькая мама с высоким чувством ответственности.

Ир
Ирина

Да они ж сами дети ещё, слишком ранние захотелось им мужчинку рановато, а те и рады стараться голеньким в них ныряют

Сергей Остёрский

Коль уж так получилось, не унижать и поддерживать их. Это не значит. что это правильно - рожать в таком возрасте.

He
Helena

Жаль таких.. Но бывает в 14 хорошая мама, а бывает и в 30 лет ужасная.... Но как бы то не было, 14 лет это очень рано.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Гораздо лучше, чем к их ровесницам, бросившим детей. Хотя конечно рановато, но в жизни всякое бывает.

Галина Молдованова

Когда она уже мама, поздно как - то к ней относиться. Просто нужно принять всё как есть и не осуждать.

Лю
Людмила

Если не оставляет малыша в роддоме, то молодец! Надо поддержать девочку... ошибки, они у всех бывают.

Сергей Чемшит

Раньше ..двадцатилетних считали старыми девами..но трахать тринадцатилетних уродство полнейшее...

Сашенька

Бывает...К сожалению. Но вспомните раннюю Русь и другие государства.Девочек отдавали замуж и в 12...

Helga

Как правило, это результат не достаточного просвещения молодёжи в вопросах полового воспитания

Устим Акимыч !

А как надо ?