Ве
Вероника

1961 г. -человек летит в космос! 2020 г. — человек на кухне мастерит из трусов маску… Где мы не там свернули?Вот и живём в год КРЫСЫ: Сидим дома, как по норам.🤷‍♀️😉😁 🖼 https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2896/i-4962.jpg🤦‍♀️😉

Ответы
Aleksandrъ

Видать между 61 годом 20 века и 20 годом 21 века произошла катастрофа какая-то . Этот вопрос к любителям альтернативной истории . Они любят поднимать такие истории ,что был подъём технологии ,а за каких-то 50-60 упадок технологий до каменных зубил .

Андрей Карачев

На этапе эволюции есть промежутки общей дегенерации... Но это тоже движение...

Ве
Вероника

Да уж (((

Елена Триль

В любых переменах не надо терять присутствия

Ве
Вероника

Или духа?))

Елена Триль

Духа я не дописала

Assa

Воспринимай меня, пожалуйста по крепче!

Assa

🖼

Assa

😊

Шагарьян Хайретдинов

как где? Это же известно. В 91 году

Ве
Вероника

Вот так и живем 🤷‍♀️

Николай Скороходов

...не там свернули в 91 ...

Ве
Вероника

Наверное )😉🤷‍♀️

Галина Мазяркина

😁😁😁год крысы.

Ве
Вероника

РОДИМЫЙ))

Сергей

Почему из трусов??

Ве
Вероника

Другого ничего не нашлось )

Сергей Булава

+год высакосный.

Ве
Вероника

Согласна. Хорошо, когда люди близкие друг друга понимают Выживать проще тогда.

Сергей Булава

Парой чужие ближе чем родные.Подлость всегда получаешь от того кто рядом.

Ве
Вероника

Согласна, Сережа.. Я Вас прекрасно понимаю.. Это сейчас сплошь и рядом.

Сергей Булава

Да!Сейчас все на деньгах строятся отношения,а не на чувствах.Такое впечатления,что душу дьяволу продали.

Ве
Вероника

Можно и так сказать.

Нина Позднева (Мухина)

🙂😹🌹

Владимир Лебедев

В 1993 свернули.

Алексей Тишевский

Перестройка.

Оленка

Это да)))

Ашот Акопян

регресс

Сергей Сычев

😁🌹