Игорь Мамин

Не бойтесь мужчин разбрасывающих семя, бойтесь мужчин разбрасывающих слова!

Ответы
Любовь..любовь!

Не надо бояться ни тех ни других. Чего их бояться....? Ну подумаешь....от одних родятся дети, от других, сначала кругом голова, а потом тоже родятся дети!

Лидия Кимач

Семя молча разбрасывающих не надо бояться, а которые при разбрасывании много говорят, то это особо опасные! Спасибо, я всё поняла!😁

Наталья Шестакова

Правильно, для мужчин разбрасывающих семя есть резиновое изделие №1. А вот на каждый роток не накинешь платок.

Самойлова Катерина

А это не одно и тоже?)))Прежде,чем женщину уложить в постель,каким только соловьем не заливается. .😁😄

Ольга Мельникова

От слов не беременеют и триппак воздушно-капельным путём не передаётся. Пусть трещит)

Олег

Это что, из анекдота про Рабиновича, у которого дети размазаны по стенам туалетов?

Таня Мирошникова

Мама учит меня любить мужчин. Ценить их. Быть кроткой......................по возможности.

Игорь Мамин

У Вас очень мудрая мама! Берегите ее!🌹

Даль Светлая

Лет через двадцать на программу ПУСТЬ ГОВОРЯТ хочешь? или МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ?

Игорь Мамин

Я Вас на свет вытягиваю, а Вы наоборот сопротивляетесь. Не доверчивая Вы!😁

Даль Светлая

здрасьте! после таких вопросов на сайте?! вам доверять?! оххх....

Игорь Мамин

Это как раз предупреждение для доверчивых!!!!

Даль Светлая

а я к вам, уж точно, не доверчива! ПОКААААА!!!!

Игорь Мамин

Пока недоверчивая Вы наша!😜

Сергей Логинов

За разбросанные слова платить придется меньше, чем за разбросанное семя

Сестрица Алёнушка

Бесконтрольно разбрасывающих семя мужчин нужно опасаться точно так же.

Котэда

Бойтесь некачественных презервативов

Лю
Людмила

Мужчины разбрасывают слова, чтобы потом разбросать семя и смыться.

Наталья)))

И вообще не бойтесь ни тех, ни других ,просто обходите их стороной.

Алла Луканович

Ну от семени родятся ведь дети! Сколько тут их можно наплодить??!!!

Ве
Ветер

Ага...а детей кто растить должен после разбрасывания семени?

Елена Кашапова

точно подмечено...но странно это услышать от мужчины👍

Александр К-В

...наливай! Будем заявку в Нобелевский комитет готовить!

( * ; *)Татьяна Наумова

что ты говоришь???? слова ценятся дороже? ???????????????????????

Елена Сергеевна

А лучше ничего не разбрасывать,все контролировать)

Наталья Ликучёва

правильно ... пусть потом их семя собирает и душит ...

Людмила

Вообще,там где есть мужчина,могут появиться и дети

Игорь Мамин

Еще там женщина должна быть обязательно!😁