Musk Therapy

Естественное старение иди хирургическое вмешательство?

Ответы
V Z

Я как то давал наркозы таким пациентам. Так скажу - природу не обманешь. Когда человек пытается обмануть природу , то природа в ответку также обманет.

Musk Therapy

Да, сейчас это всё особенно видно, когда прошло достаточно времени после злоупотребления ботоксами и всякими биоревитализациями, нитями и т д.

V Z

🤝😁

Goodbye

Внутри не исправить,у меня одноклассница сделала пластику стала молодо выглядеть,а здоровье 0 хондроз диабет коленка плохо гнется +гипертония

Musk Therapy

Верю, тоже наблюдаю такое явление у знакомой.

Goodbye

🤝

Татьяна Землянова

когда есть вмешательство хирургов- дальнейший процесс старения идет не плану и чаще выглядит непривлекательно совсем.

Musk Therapy

Возможно.

Екатерина

🖼 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
они со своими мешками денег так выглядят, а что может получиться с простым смертным?

Кратон Архейский

Справа Оззи Осборн в парике?

Musk Therapy

Это одна и та же женщина. Донателла Версаче.

Фа
Фантазёр

Естественные но ты можешь ухаживать за собой и быть в тонусе, пример тому Олег Газманов) Дроздов, и другие

Николай Скороходов

..уход за кожей нужен постоянно ... также диета ... нож..все таки риск .. да и снова что то прирастает ..

О_
Олег _Хроменко

Не то и не дпругое , нужно изучать возможности естественного продления молодости .

Ма
Марат

Решай сама,но если тебя любят,то ты будешь красива до самой кончины...😂

Musk Therapy

Для себя я давно все решила, мне интересно мнение людей.

Ма
Марат

Так я и сказал в общем смысле,а не конкретно тебе 😂

Musk Therapy

"решай сама" это в общем смысле? Ладно.

Ма
Марат

Да решать самой это в общем смысле 😂

Маша

Всегда вспоминаю в этом случае Гурченко и Быстрицкую)Я за первое)

Маша

Пистец

Musk Therapy

А я как знала что это все от лукавого же.

Маша

Нет,реально не понимаю:зачем. Хотя...дело каждого))

Musk Therapy

Одним нужны деньги, а другим молодость)

Маша

Ну да. У каждого свое счастье.

Алексей Тарасов

Хирургия тут не поможет, когда за 60, организм то старый, изношеный

Андрей Недобрый

Если здоровая то естественно если нет то можно скоректировать

Musk Therapy

Логично

Алексей Пимяков

естественное все по закону иначе поплатишься чем то другим

Кы
Кызыма

Тут по желанию, оба варианта имеют свои плюсы и минусы.

Musk Therapy

Вот потому и вопрос)

Кы
Кызыма

Тогда так, я не против хирургического вмешательства, если возникнет необходимость.

Musk Therapy

Принято)

Юрий Юрий

Хороший минет после анала делаете и будет вам счастье

Musk Therapy

Надеюсь ты счастлив.

Юрий Юрий

Да.жена и две любовницы делают мне минет и в анус их ебу.несмотря на возраст (62)от 3 до 5 раз в день.так что завидуй молча.тебя наверное не ебут вот ты и злая

Musk Therapy

Дел, пиздеть не мешки ворочать. Прими таблетки и ложись спать.

Юрий Юрий

Какие таблетки какие мешки.бредишь.да я живу так и что

Musk Therapy

Главное чтоб ты сам в это верил)

Людмила Тихомолова

Я предпочитаю первое. Но каждый сам выбирает для себя.

Сергей Василишин

- хирургическое вмешательство, - пусть умрут молодыми

Ne
Nevi

С силиконывыми сиськами думаю стареть приятнее))

Musk Therapy

Не делай этого))))

Ne
Nevi

Тьфу тьфу тьфу😁

Галина Д

Есть и другие способы, зачем такие радикальные😜

Сергей Владимирович

Если на продажу - пластика. Если для жизни - жить.

Ванюшин Вениамин

не озабочен этим -все должно идти своим чередом