Eugen Vass

Извините - это не вопрос, а свежая инфа про российский народ: --
------
30 июля Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор на своем Youtube-канале заявил, что русские сегодня борются за выживание, поэтому намерены довести конфликт в Украине до конца. Макгрегор заметил, что Россия представляет собой национальное государство с сильной культурной идентичностью, основанной на православном христианстве. А ее географическое положение открывает доступ к богатейшим запасам минеральных ресурсов и изобилию сельхозпродукции.
Он считает, что если США удастся внедриться в РФ, свергнуть правительство и заменить его своими людьми,
что, по сути, и произошло в Украине,
тогда у Соединенных Штатов появится доступ ко всем этим ресурсам.
Эксперт уверен, что россияне понимают возможность такой угрозы, поэтому намерены довести конфликт до конца. "Это действительно борьба за существование, в которой им придется победить", - отметил Макгрегор.

Ответы
Ми
Михаил

А ЕСЛИ ДОПУСТИТЬ ЧТО МАК ГРЕГОР НЕ ПРАВ.ТОГДА ВЫРИСОВУЕТСЯ ДРУГАЯ КАРТИНА.Во первых правительство России никому свергнуть не удастся потому что власть она намного больше чем президент и правительство,например олигархи то же принимают участие в выборах и их фальсифицируют ,предварительно договорившись за кого они будут голосовать,тем более что сейчас у России миллионная армия которая с лёгкостью подавит бунт,Пример с Пригожиныму которого была дивизия вооружённая до зубов и её ч лёгкостью заблокировали и просто попросили успокоится и пошла дивизия Пригожина от ехала подальше ,и ушла в другую страну ,а могли попасть на утро ,,Стрелецкой,, казни.Так что все перевороты уже давно прошли окончившись ничем..Потом уже более 10 миллионов находятся под Юрисдицией России,а этими десятью миллионами по сути управляли США вот и получается что США больше теряют из за своих идиотских провокаций и переворотов..Потом капитализм в России и либерализм в самой России потерпел крах,и тут США больше проиграла чем выиграла и где есть уверенность что новое правительство не применит по НАТО ядерного оружия,этой уверенности нет даже у Путина не то что у американцев.Которые не взирая на браурные доклады власти усиленно в десятки раз больше роют бункеры и ядерные бомбоубежища потому что не идиоты и понимают что конфликт НАТО с Россией это ядерная война отложенная во времени.И ещё ,,Как на западе раньше шутили ,,Что Россия это страна размером с Голландию ,но которая в освободительных войнах завоевала одну шестую часть суши ,па теперь Россия претендует на 3 шестых частей суши .Так что у США не появится места где на дурняк можно полезных ископаемых накопать,а выкопать можно только могилы в десятки и сотни миллионов трупов и к тому же доступ они не находят а теряют,причём теряют то куда они деньги уже вложили.Вот и получается что недальновидность политика уже сильно зашкалила за здравый смысл.

Eugen Vass

Огромное спасибо за толковый и интересный текст и выводы !
Пишите ещЁ при случае ! 👍🤝🤫

Юрий Киселев

До конца ? А он еще не пришел,да? Россиянам эти ресурсы не принадлежат , они видят от них только хвосты вагонов с лесом, который уходит в Китай. Так что им должно быть похуй уже , кому эти недра будут принадлежать. Т.к. что они есть, что их нет. А еще страшнее , что этот ублюдок путин вместе с ворьем довел страну до ручки, что патриотам уже также похуй, кто будет в Крмеле восседать. Сменить эти пидорасов можно только силой, народ в клетке, так что как дураки закончатся вРоссии, то путина ждет трибунал или табакерка в ухо, давно уже пора, этот скот это заслужил.

Од
Одарённый

Да ты бы ещё хуже натворил

Юрий Киселев

Хуже уже некуда , хуже даже дурак не натворит, ...

Од
Одарённый

Как ни крути фашистов ты не дождёшься Многие хотели сожрать Россию да зубы обломали

Юрий Киселев

У нас свои фашисты , глаза разуй.... или все Соловья слушаешь?

Од
Одарённый

Я в телевизоре только футбол смотрю а их вообще не перевариваю

На
Надежда

Это давно уже всем понятно тем Людям) кто понимает суть всего этого хаоса. НЕ НУЖНО БЫТЬ Уж настолько слепым, просто включить мозги и посмотреть на те страны, которые разбомбили америкошки, а здесь немного по другому) ебанушек по национальности украинцы стравили с русичами) амерекошкам не жалко не тех ни других) Россия знает что отстаивает своё место под солнцем, а вот что отстаивает Украина??? Мне совсем не понятно)))

Eugen Vass

🤷‍♂️

Ли
Лия

Не надо ля-ля. Россияне неспособны что то понимать. Какие русурсы? Они что пользуются ими? Так нет же, как топили печи валежником и строили скульптуры из говна так и продолжают. Просто у них стадный образ жизни. Это что то среднее между приматами обезьянами и неандертальцами.

Eugen Vass

Ладно - забыли !
А то я так рассердился на Тебя - что у Елены "прошёлся" по Тебе гусенецей ! Я потом извинюсь перед ней !

Андрей

Да проехали, я Лие сказал за что любить))

Ли
Лия

🖼

Андрей

Из этого плов не получится, баранов надо

Ли
Лия

Они в соседнем зале под названием Россия

Татьяна Владимирская

как любопытно, люди, которые плюются и истерят по поводу "англосаксов", постоянно чутко монитрят и отслеживают. что соизволит изрекать хоть кто то из этих самых "наглосаксов", что можно хоть как то трактовать в свою пользу) если не это унижение, то что?

Нурия Шагабиева

Вы хоть понимаете ,что это не наш канал и язык не наш ?

Ал
Александр

Понимаю, но это всё равно пропаганда. Мне даже язык знать не обязательно чтоб понять о чём говорят

Нурия Шагабиева

Разве они не на вашей стороне ?

Ал
Александр

Леопард 2 горит. Тут итак понятно

Екатерина

Россия представляет собой национальное государство с сильной культурной идентичностью, основанной на православном христианстве. Пусть он дальше рассуждает...Размышление в этой области может всем помочь..

Ир
Ирина

Плохо, что размышляют там только те, кто уже не при делах.

Екатерина

ничего...скоро все там начнут истерически искать ответы на многие вопросы...

Eugen Vass

согласен с Екатериной

Ир
Ирина

Тоже не спорю.)

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Eugen Vass

согласен полностью 🤝

Лена

Конечно, большая часть здравомыслящих россиян это понимает. Как мы можем это не понимать, когда в 90-е страну развалили и бывшие республики Союза сделали колониями. Россия одна сумела освободиться от амеров.

Eugen Vass

Да ! Спасибо !

Serg

Этого пиндосы добиваются еще со времен февраля 1917 года. Макрегор ничего нового не сказал, смешные они люди, тупые и высокомерные с умным иблом говорят то, что знают все остальные не американцы.

Eugen Vass

Да ! 😜

Serg

Сегодня прочитал британская разведка утверждает, что в медленном продвижении ВСУ виноваты мелкий кустарник и сорняки! Я правда не понял где они продвинулись, но это ерунда по сравнению с выводами бритишей

Eugen Vass

Да, как идиоты пудрят мозги своим умникам !

Serg

Увы дятлы они)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять ты "лично читаешь заявления западных политиков и чиновниковников",но в переводе тупой залупутинской кремлядской пропагандонки сукабеевой.Ну ты и тупой.🖕😛🤣

Eugen Vass

Здесь только Макгрегор - меня здесь нет ни одним словом !
Ищи, Серж, другого "тупого", а может ты сам туповат, раз не умеешь читать обычные тексты ?????????????????

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну,а откуда ты взял инфу,что якобы Макгрегор это вообще говорил?

Al
Ali

товарищ остал , американецы все 90-к были у власти в России да ещё до сих пор остаются , судя даже по политике центробанка а в образовании они вообще короли ….

Eugen Vass

"товарищ" - надо понимать ... Макгрегор ?

Al
Ali

вот когда заговорит товарищ..маузер, тогда глядишь и Россия освободиться от ига и победит

..

Россияне что сказали? - Не стреляйте и не намеревайтесь нас разобщить и убить. Что услышали в ответ? - Мы вас уничтожим, как государство.

Eugen Vass

27 ноября 1941 года Гитлер открыто заявил о планах геноцида славян.
--
«Моя миссия, если я добьюсь успеха, заключается в том, чтобы уничтожить славянство», – заявил Адольф Гитлер в разговоре с вице-премьером правительства Румынии и министром иностранных дел Михаем Антонеску (в ходе их встречи в Берлине)

..

А что в Англии сказали в новейшей истории? Несправедливо, когда одна страна имеет такие большие территории с природными богатствами.

Eugen Vass

об этом многие так говорИЛИ, а о полном уничтожении славянства - только последнее время число так говорящих резко увеличилось !

Анна

Какой идиотизм в голове. Борьба за существование только у российской власти. Потому что если не будет войны, то их турнут с места

Eugen Vass

Анна ! Вы сейчас про кого ?
Кому война-то нужна ???

Анна

Российской власти и части зомбированных россиян. Тем,кто напал

Ко
Константин

Это подъё-бщик! :)) В кавычках написано. 👉👉👉🐽 "Это действительно борьба за существование, в которой им придется победить"

Сергей

🤝

Eugen Vass

😜🤷‍♂️

ии
игорь иванов

Мне так кажется что они давно уже внедрили . Иначе жизнь была бы совсем другой . Одни растовщики и барыги .

Ко
Константин

А в СССР не было кредитов. Была только рассрочка.

Виталина

чтоб ты старый пердун сдох побыстрее. Живет в натовской стране и срет там где живет. Пиз..й на кладбище

Эл
Элина

Вот конкретно уже амеры сознаются, что эту войну замутили именно они, ради своих шкурных интересов

Eugen Vass

👍🌹

Татьяна Морозова

в Украине произошёл образцово показательный процесс основанный на *фантазии на удалёнке*..🤣

Eugen Vass

Спасибо ! 😢

Eugen Vass

И слава Богу, что проснулись ...
И хорошо, что новый день !
Из Ночи в День мы окунулись,
Нам Утром Coffee пить не лень !

Нурия Шагабиева

Все правильно. Какой Россия осталась после Ельцина ? А сейчас она на 5 месте по экономике.

Wlad Korn

Самые крупные экономики мира по ВВП (ППС)
Китай - 30,074,380 млн. долларов
США - 25,035,164
Индия - 11,665,486
Япония - 6,109,961
Германия - 5,316,933
Россия - 4,649,674. Ровно год назад, в октябре 2021 года, Россия также находилась на 6 месте в мире по ВВП (ППС)

Нурия Шагабиева

Сейчас уже другие цифры

Eugen Vass

"Завтра" будут уже другие данные

Нурия Шагабиева

Конечно.

Виссарион

каждый верит в то, что хочет, а иногда за это даже деньги платят

Eugen Vass

И с ЭТИМ общим заключением соглсен ! 🤷‍♂️

Алина N

посылать людей на войну не обученными - значит предавать их.

Eugen Vass

Алина ! Ваше замечание, как я понимаю, никоем образом не относится к данному тексту Макгрегора??
Или я чего-то не учёл - поясните

Алина N

попалась на глаза хорошая фраза Лао Цзы

Eugen Vass

Понял !