Алексей Малахов

Если бы не капитализм-Бари Алибасов бы не отравился?

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Если морда кривая - нечего пенять на зеркало)))😁

Битпулль,Почти Что Душка

Если бы ни...дибилизм. В том числе и Бари Каримыча

Пан Стефа́н

А сейчас говорят, что он вроде как и не травился.

Альберт Васюков

Для него и при социализме главное было - деньги.

Вера Сергеевна

Когда совсем поправится -спросите его самого .

Марат

Да, не было бы "Крота" и шоумена Бари Алибасова.

Сергей Суманеев

История не имеет сослагательного наклонения.

Зоркий Крот

Капитализм тут не при чём. Виноват критинизм

Светлана Ласица

По моему у него не всё в порядке с психикой.

Лева Правая

А эта..жонка его - настоящая"чёрная вдова"

Victor Charyev

как можно перепутать............маразм уже

Валентин Чистяков

да и хрен с ним; это его выбор!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Пожалейте деда, его уж все склоняют

Ольга

а может старческая рассеянность?

Алексей Малахов

Когда "Крот " в порошке, его не выпьешь.... Но он тогда копеешный и концентрат. Прибыли шиш. А если развести водой, да бутылку красивую заеб.нить, да этикетку с голограмками заху...чить, да обозвать супер ПуперТирет ТурбоМистерМускул. И рекламку в доме2 проплатить-пойдёт прибыль.

Алексей Малахов

А это вся наша нынешняя жизнь-"Гавно в Фантике".....😁😁😁😁

Ольга

нет ну чтобы налить в стакан техническую жидкость , нуен либо чей-то умысел, либо жуткая рассеяность.

Алексей Малахов

Да. Но с порошком сложнее.

Далеко Не Идеал...увы(

Где деньги, там всегда сомнения

Далеко Не Идеал...увы(

Помню в детстве смотрела фильм Чисто английское убийство...с Баталовым, Тараторкиным, молодой Муравьёвой.... Казалось, что такое возможно где то там, далеко от меня...что это что то не реальное.... А сегодня все во всем сомневаются... Везде всем мерещится криминал....

Алексей

Алкоголизм, вы хотели сказать)

Алексей Малахов

И красивве бутылки и этикетки.

Андрей Берзенин

Поверь, Крот был и в Союзе)))

Андрей Берзенин

Этот, вроде, тоже. NaOH в жидком виде стремная штука

Андрей Берзенин

Ты же сказал, алюминий))))

Алексей Малахов

Раствор едкого натра травит алюминий. (Растворяет, образуя алюминат натрия).

Ogami Ito

Может близорукость все же?

Алексей Малахов

Близорукость позволяет читать этикетки. Так что точно не она, а именно капитализм. Я покупаю "Крот" в порошке. Знаю что сколько и почём....

Ogami Ito

На стакане этикетки нету. А он выпил из стакана. У меня крот в пластмассовой бутылке, кстати. И при чем тут капитализм? Какая взаимосвязь?

Алексей Малахов

Когда в порошке это концентрат, сухой и недорогой и невзрачный. Прибыли -шиш. Если его разбулыжить водой, да заебенить бутылку с оху..нной этикеткой и названием типа суперпупер тиретурбомускулпропер.... и проплатить рекламку на тв в доме2.... можно ценник удесятерить .... Вот и отхлебнут..... черемп с костями рисовать то не хочется-антиреклама...

Андрей Васильевич Кудинов

🤣😂😅😆😁😄

Ма
Марина

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ КАПИТАЛИЗМ?

Алексей Малахов

При всём. И красивые этикетки ибутылки, и деньги....его деньги....