Ак
Аксакал-Хан-Паша

...про Кемерово...хотите верьте...хотите нет...!!!...???...https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54227971.html

Ответы
Синигами

всех полюбо му найдут...!и семьям их тоже пиздец придет...! в этом центре были дети всех соцслоев.. я думаю вы понимаете цену этоо вопроса. и по верхам и понизам -мвд - законники! все две системы будут работать против этих уебанов!

Па
Партизанка***

суки!!!!!!все начальство не снимать надо(на новые должности посадят), а казнить!!!но никто этого не будет делать!!вот где мы живем!

Юл
Юля

боюсь то, что привело к этой трагедии - давно стало стилем нашей жизни...достаточно вспомнить др. случаи...печально все

Ирина Ирина

Потерять жену и троих детей и так спокойно держаться перед камерой??? С трудом верится в это.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

бог наказал вы убили голанцев теперь бог забрал ваших детей

Алла

😢 😢 😢 😢 😢 😢 Господь так испытывает за грехи?......

Алина N

все абсолютно правда!!!!!!!!! погибло более 400 человек.

Юлия Кудрявцева

вы там были чтобы утверждать???????????????????

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...я не был...но есть интервью отца...

Юлия Кудрявцева

не надо паники

Галина Мешалкина

Ссылка некликабельна.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...за копируйте и вставьте в поиск...

Галина Мешалкина

Попробую,но с планшета неудобно.

Юра Ласковец

щас много на горе шакалят

Аринка

сколько погибших то?

Маркиза Простая Баба

скорее да, чем нет...

Кира Крук

Не открывается!

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...закопируйте...и в поиск...

Кира Крук

Я посмотрела, прочитала. Ужас. Жить не хочется.

Валентина Подгайченко

Соболезную😢

Галина Мазяркина

🤔 🤔

Валерик

Не хотим

Анатолий Шабалин

???

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...зайдите и прочитайте...