Harley Quinn- Танюсик

в жизни произошел случай,в браке почти 10 лет,так получилось что я встретила другого человека на этом сайте,мы долго общались и он знал все про меня что за мужем к чему я иду и какие у меня трудности,и я приехала к нему в Израиль бы все хорошо. но очень ревнивый был я готова была уйти от мужа но его ревность сделала все сама. виноваты оба,то что не могли найти общий язык.прожила у него месяц и за этот мес много что было.были хорошие моменты и ругались. но так не понял я сбежала но люблю его.

Ответы
Робот Вертер

А сбежала куда, снова к мужу?

Harley Quinn- Танюсик

да,но с мужем хоть и живем в одном доме, но не чего нет,живем как друзья и соседи ((но не суть ,

Робот Вертер

Офигеть, от мужа сбежала, не получилось, снова прибежала и он даже не выпиздил такую суку или сам не свалил от тебя подальше😳

Harley Quinn- Танюсик

я от мужа не убегала, я просто уехала не кому не чего не говоря, пошла по зову серца приодолевая свои страхи так считаю я боюсь летаь боюсь высоты и 9000 км это приличное расстояния 5 часов перелет 6 часо в аэропту. это просто испытания для нас всех,

Робот Вертер

Упаси Боже от такой жены или подруги, которая тайно бегает к мужикам "по зову сердца"