Любовь

Самое главное-это здоровье....Ато привалит вдруг счастье..а здоровья-то......нет..! 😀

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

Приходит к доктору дедуля и говорит: — Знаете, совсем со здоровье плохо стало, на одну могу залезть, на вторую, а на третью уже сил не хватает… — Дедушка, вам сколько лет? — 78… — Ну вот я в свои 35 и тоже на на одну могу залезть, на вторую, а на третью уже сил не хватает… — Доктор, вы о чем? — О женщинах, конечно… — А я о ступеньках…

Афоня Иванов

О здоровье раньше надо печься.... Сейчас уже о душе пора задуматься. И о счастье... У всех оно разное, да и что это такое СЧАСТЬЕ?... если после долгого пути в обуви на 2 размера меньше, вдруг посчастливится снять её, это тоже счастье.......

Любовь

Да, бывает.

Михаил Герциков

К т о з д р а в и е д у х о в н о е и т е л е с н о е б л ю д ё т -
т о т с ч а с т л и в о и ж и в е т! М. Герциков Заходите на мой сайт и найдете ответы на ваши вопросы www.rwl.me Всех благ желанных исполнения и творческих удач Вам!

Oraz Agozov

все правильно без здоровья никуда. поэтому спортом надо заниматься в течении всей жизни. Но не все это понимают и если понимают то ленятся. я понимаю и стараюсь выполнять

Любовь

Это похвально....

Oraz Agozov

ok.

Любовь

Ок.

Александр

Это Вы про сиарость- в молодости здороаье есть-ума нет,вожтомк и разводов куча,в старсти ум есть и вроде любовь верная появилась- но,увы,здоровья ... .

Любовь

Ах и ох......

Александр

Ну ,если не так сказал- извините.

Александр Уколов

Насколько я знаю на Титанике 99 пассажиров из 100 были абсолютно здоровы... и вот когда им привалило счастье... пережить его смогли только по удачливые!

Любовь

Бывает.....😀

Владимир Астафуров

Недавно прочитал: Не буду желать тебе богатства, не буду желать тебе здоровья. Пожелаю тебе удачи!. На "Титанике" было много богатых и доровых.

Любовь

Я это сделала

Владимир Астафуров

Что, радость моя?

Любовь

Убрала вопрос о ...здоровье.....вы же этого хотели?

Владимир Астафуров

😝 Ничего я нехотел.

Любовь

А сейчас !?!?!? Тоже не хотите ???? ))))

Борис Мазо

Из приводимых примеров........... Люди плывшие на Титанике были и здоровы и возможно счастливы и в основной массе богаты. Не хватило удачи......

Любовь

Ужас

Борис Мазо

В чём ужас?

Любовь

То, что тогда произошло

Игорь Шейх

Что из того, что =свинья= была здоровой. Все равно на мясо пошла. Надо было ей быть счастливой. Может быть тогда бы и не зарезали.

Любовь

Так тож ...свинья....

Игорь Шейх

Так вы же то же шутите !

Любовь

Эта шутка может быть и реальностью.

Насима Гимранова

...И однажды на работе,если вы меня найдёте.Без движения лежу и от радости не ржу!Знайте,я трудом добита и откинула копыта!

Валерий Коровин

Грицько! Жена в огороде вкалывает, не разгибаясь..А ты горилку пьешь.Как так? 😄😁 А вдруг завтра война. А я уставший..

Любовь

☺️

Александр Чубиков

Верно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Игорь Гринёв (Akaido)

Конечно каждый это понимает , но всё же руки так и тянутся к деньгам...А силы часто оставляют ---и деньги выпали из рук

Любовь

Бывает..

Виталий Бугриев

само собой, здоровье уже есть счастье, но сколько счастливых инвалидов!счастье, это состояние духа, а не тела!

Любовь

За эти слова -уважаю. ✋

Евгений Малюков

У нас на Донбассе АТО уже третий год, счастье вдруг до сих пор не привалило, а здоровье нужно беречь с молоду...

Наталья Земляная

Но еще есть такое : есть здоровье - нет удачи ; есть удача - нет здоровья. Так выпьем , чтобы было и то и другое.

Любовь

Можно !🍷

Наталья Земляная

🍓🍍🍏🍑🍒 Я думаю хватит.

Любовь

Нормально + 🍉🍉

Наталья Земляная

Согласна.

Лара Ларина

да..всё правильно! Главное украшение возраста- хорошее здоровье..все остальное уже приложение к нему....😊

Любовь

Точно

Любовь

🍏

Наталья Стрельцова

Верно.Счастье ко мне в дверь стучится,а здоровье не пускает.Не верю,что выдержит тот,кто стоит за дверью.

Наталья Стрельцова

Да,лучше себя пожалеть!

Любовь

Тогда- немедленно открыть.

Наталья Стрельцова

Ну,что ж ,рискну...

Любовь

УДАААЧИИИ...... !!!!!!!

Наталья Стрельцова

Спасибоооо!!!!

Александр Изосимов

Ну да.Какое-то несовпаденье.Я здоров,а счастья нет.Счастье есть,а мне пофиг,болею.Несправедливо,однако!

Любовь

Во всём несправедливость !

Алла Фракт

Человек состоит из тела и души, если тело здорово, а душа болит- будешь ли чувствовать себя счастливым?