Любовь

Самое главное-это здоровье....Ато привалит вдруг счастье..а здоровья-то......нет..! 😀

Ответы · страница 2
Наталья Габерт

Вот как только ОНО -ПРИВАЛИТ!-Враз забудете про все свои болячки!!!Появиться новый жизненный стимул!!!

Любовь

И вам замечательной весны !!!!!!!!

Лидия Агабалаева

Когда счастье приваливает😊 все болячки улетучиваются!!!!Дай бог Вам здоровья!!! И СЧАСТЬЯ!!!!

Любовь

Спс.и вам крепкого здоровья и счастья

Владислав Ильмер

Вот 56 лет живу без здоровья. Без здоровья жить можно. Без удачи тоже можно, но очень не долго.

Владимир Забелин

Особенно важно иметь здоровье, когда нагрянет, как правило неожиданно, беда, несчастье

Michael Lvovich Kunin

Вот и А.С Пушкин писал в Капитанской дочке ...... Береги платье снову а здоровья с молоду!

Michael Lvovich Kunin

А вы заметили маленькую не точность в пересказе пословицы !

Michael Lvovich Kunin

Так вот -это мудрость гласит ------Береги платье с нову , А ЧЕСТЬ с молоду ! !Заметли !

Любовь

Да, точно ! Спасибки !🎵

Нина Усольцева

Если нет здоровья, то и счастье не привалит. Привалят деньги, а это не синоним счастья.

Нина Усольцева

Если привалит настоящее счастье, то и здоровье восстановится

Андрей Пахоменко

Счастье вдруг не приваливает ,пока ищешь счастье ,Бац , вторая смена ,уже старость.

Дмитрий Звездаков

Если счастье привалит , то и здоровье восстановится! Образ формирует состояние!

Ольга Ивкина

Да. Сердце и душа поют от счастья, а поясница и ноги не хотят танцевать. Буксуют.

Svetlana Gretsko

Счастье исцеляет!! Так что поправляйтесь)) без счастья и любви здоровья нет))

Анатолий Теганов

все так! что богатый, что бедный думают о деньгах, только мудрый о здоровье.)

Любовь

Эту цитату давно читала....из инета.....

Любовь

С деньгами здоровье-то легче сохранитьь

Анатолий Теганов

призеденты и аллегархи умирают!

Руслан

самое главное любовь без нее не будет не счастья да и здоровье вам не нужно

Алекс Пав

главное,как ни парадоксально,главное-деньги..при их наличии все включено

Аркадий Южный

Счастье выше здоровья и на столько, что больной забывает о своих недугах.

Лидия

Да! Это как в анекдоте: Вчера удача лежала рядом, а здоровья не хватило...

Алевтина Миронова

Здоровье есть - но не устраивающее вас. Уточняйте - какого здоровья нет?

Алевтина Миронова

Давай и про любовь, я согласная. И про счастье тоже.

Алевтина Миронова

А что, у вас плохое настроение? А что вас бодрит? Музыка? Фильмы? Или съесть вкусненькое? Какие методы вы применяете для поднятия настроения

Любовь

Аль, я на работе и настроение ..супер .

Алевтина Миронова

Тогда чего надо взбодриться, если все супер? Просто скучно?

Любовь

Не, не скучно.........просто пока есть аозможность...я в инетее

Leon Popa

БОГ ДОБАВИТ И НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЕ А И МУЖИЧКА ИЛИ ДВА--МУЖИЧКА В ПОСТЕЛЬ.

Любовь

У меня есть муж, второго мне не надо и даром !!!!!!!!

Николай Морозов

Да, вы правы. Вот мне, привалило счастье, хорошо хоть здоровье еще есть.

Николай Морозов

Ох она и горячая в постели! Но пока справляюсь в свои 60.

Илья Следопыт

В наше время Здоровье - самое главное, его не купишь ни за какие деньги.

Любовь

Так и я о том....🤔

Людмила Королёва

Это уж кому как повезет. Но очень хорошо когда одно совпадет со вторым.