алла дозморова

Мужчины!!! Зачем вы удаляете sms? Думаете ваша жена не в состоянии набрать *111*180*2# и проверить резервную копию....? Опа как все напреглись?

Ответы
Радик Афлятонов

С чего напрягаться то? Часто когда дома мне звонят женщины, которым назначаю время на следующий день. Жене звонят мужчины, она им назначает время на следующий день. Что интересно стало? Я работаю автослесарем в автосервисе, жена парикмахер мужского зала. 😛

Просто Друг

Никогда не удалял и не собираюсь удалять переписку, пусть кто бы не был видит что я пишу! А то что пишут мне, это уже не мои проблемы 😛😜😝😜😛😝😜

Андрей Берзенин

Ну, не напрягались вовсе, кстати, обрати внимание на орфографию))), а удалять стоит от случайного просмотра. Если дошло до проверок, стоит просто удалять проверяющего

Сергей Кузнецов

"НапрЕглись" пишется через "я". Если жена дура, то пусть шастает по телефону своего мужа. Умная, а не тупая курица, никогда так не делает, она просто выше этого.

алла дозморова

"Напреглись" пишется через Я, а Вы почему то напрЕглись, потому что если б Вас это не касалось, вы прошли б МИМО!!!!!

Xxxfenikcsxxx Trablshot

круто ничего не скажешь, только есть и другая команда по удалению этой резервной копии, опаньки как все расслабелись)

Master Master

Отчего же. Набирайте, проверяйте..... Вот только результат проверок непредсказуем, как и будущее проверяльщиц.

Сергей Кащик

Не напряглись - просто моя жена всегда в курсе всех моих переписок и сообщений, и мне нечего скрывать.....

Александр Ххх

Нет, ничего не выйдет, потому что, у меня второй есть тел. и он в машине. С него и звоню

Татьяна Долбунова

Алла, а зачем? Вы знаете, что с этим будете делать или все-таки пусть удаляют?

Ви
Виктор

Вы видите мужчин...Я женщин боящихся мужей!))) Все в жизни взаимосвязано!)))

Владислав Владимирович

ничуть не бывало! наш оператор не поддерживает данную команду!

Алексей Потапов

Я не удаляю))а от такой красавицы,вообще грех чего удалять.

Иван Лыткин

кто ей столько времени даст копаться в своем телефоне)))

алла дозморова

Ооооо....личное пространство? А душ никто не отменял)

Иван Лыткин

да ладно)))копаться в чужих вещах нехорошо)))

алла дозморова

Что значит в чужих вещах, вы же одно целое?

Иван Лыткин

тогда, давай и мне свой телефон))и не напрягайся так)))

алла дозморова

Лови

Ас Ас

ЧЕСТНОМУ ЧЕЛУ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ К ТОМУ ЖЕ ХОЛОСТОМУ

Серёга Н-Ов

А чо реально такое есть?))))) Нет жены мне пофигу))

Абдрахман Кажибаев

пусть проверяет........... крепче любить будем

Елена

😃 а я уж было и номерок заучить решила

Раиса

уже три раза спалились с этими смсками)

Татьяна

а ей это надо?лучше не будет все равно

Серик Утеулов

А чего бояться,у меня всё прозрачно...