Галина Александрова

Мин. культ. Украины Ткаченко заявил, что власти решили снести памятник красному командиру времен Гражданской войны Николаю Щорсу в Киеве, но предлагают оставить коня, на котором сидит Щорс, как "признанное произведение искусства", сообщает "РБК-Украина".==== Коня защитили,а историю?🖼

Ответы
Юл
Юлия

🤣Я поражаюсь их ней изворотливости,, А как снимать каменнго Щорса будут?

Галина Александрова

Неважно! Важно,что свою историю там демонтируют.

Юл
Юлия

Ну так для них, это святое дело!

Галина Александрова

Пакостное дело!

Юл
Юлия

Так кому они делают хуже___ только себе,,

Галина Александрова

Себе,нет. Народу,потерявшему ориентиры,да!

Юл
Юлия

Ну почему потерявшему, ему другой ориентир дали.!

Виктор Косачёв

А под коня подложить Зеленского.

С. В.

Коня жалко, а Щорс не нужен

Галина Александрова

Вы правильно ответили,по киевски.

С. В.

Так же как и нашим нынешним, им не нужна революция. Ленин, компартия и т.п. Они с этого и начали. Чем они отличаются от хохлов?

Михаил Гехт

Коня не защитили, а отжали!

Вл
Владимир

А на коня Зелю посадят....