Виссарион

Песков: "Лондону придется нести ответственность за поставки Киеву снарядов с обедненным ураном". Это каким же образом? Перестанете туда детей на учёбу отправлять?

–6
Ответы
Alisa Warshavsky

А РФ придется нести ответственность за 8 миллионов искалеченных судеб беженцев ии уже 180-ти тысяч загубленных жизней своих мужчин!!! Даже расчлененка на площади, не искупит такого преступления!!!!

Ви
Виктория

заберет с Лондона сына Соловьева🖼

Михаил Цветаев

За Пескова не скажу,тот ещё крендель! А вот его сын на фронте был,в отличии от тебя..Сам то ты долго собираешься в тылу отсиживаться? 🖼

Виссарион

хех)...самому не смешно?

Михаил Цветаев

Смешно..а тебе не стыдно-отсиживаться в тылу?..Ведь ты считаешь,что на Укру напали злые орки и проч..?..А ты сидишь здесь и кропаешь вопросики..Не стыдно?

Виссарион

нет конечно...в тылу тоже можно делать очень полезные вещи с помощью которых потом ребята, которые годны к военной службе уничтожают орков пачками

Михаил Цветаев

То есть ты негодный..от слова-негодяй.))

Ss
S sarman

Пока это не известно. Также, как в 1941 году было неизвестно как Германия ответит за всё. А вот Польша уже уран нюхает.

Ss
S sarman

Сам же сказал, что поляки его не смотрят. Хотя, врёшь, как обычно. Ещё как смотрят.

Виссарион

ну так ты то об этом узнал по первому каналу)

Ss
S sarman

Нет, по общению в интернете.

Виссарион

с кем ты там можешь общаться...только с такими же ватанами

Ss
S sarman

Иногда встречаются такие идиоты, как ты.

Ал
Александр

в жопу раненный британец далеко не убежит, потому что в его жопе крепко наш "кинжал" сидит

Виссарион

по пиздежу вы конечно чемпионы

Ал
Александр

по пиздежу - ты у тут Вися чемпион. и тебе неоднократно об этом говорили

Igor Fedaev

В километрах ста от Лондона бахнуть малым зарядом что бы в себя пришли !

Виссарион

пиздабольство

Igor Fedaev

А я бы бахнул , не хай уранчика нюхнут , рептилоиды !🤣

Виссарион

все что ты можешь бахнуть это фанфурик бояры

Igor Fedaev

Это да , жаль такой возможности у меня нет , давно бы вас и ваших друзей в пепел бы превратил !

Виссарион

вас долбоебов уже лечить бесполезно

Igor Fedaev

Так же как и вас !

Бо
Борис

Нет. Пошлём им ракеты с обогащённым ураном. Напрямую с Семипалатинска.

Виссарион

пиздуна вы только можете пустить...из телевизора

Бо
Борис

Да....нет есть ещё порох!

Виссарион

вы чемпионы по пиздежу

Бо
Борис

Сосёшь ты обрезок у пьяного казаха.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Несчастный вы народец,Висса,даже со снарядами вас развели

Валерий

Наполеон с Гитлером тоже думали, что проскочат

Tp
Tpикcтep

А не разбомбить ли нам Лондон ?🤣

Tp
Tpикcтep

Чем тебе Пригожин не мил ? Он пишет то что есть ! Ты хоть почитай для начала ! Он не пишет что всу трусы ! Он пишет что остатки всу стоят до последнего ! Что назвать их трусами нельзя ! А вот наёмники трусоваты ! Они на сафари приехали а их самих стали убивать ! ...как раз сейчас опубликована запись что под контролем всу осталось 3% территории Бахмута .

Виссарион

ну, раз нравится, читай...кто ж тебе запрещает

Tp
Tpикcтep

А тебе смотрю реально пох на правду то )) ..главное свои 30 серебренников в карман положить !

Виссарион

правда и кацапы?...это два взаимоисключающихся понятия

Tp
Tpикcтep

🤣 ...ну да ...хохлам которые выкопали Чёрное море , верить можно 😂

Прохор П

Киев потом расплатится...

Алевтина Пална

в Сыктывкар не пустят

Зм
Змей

Однозначно

Александр Мамедов

раз сказал слушайте.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😜🤣🤣👍🤝

М(
Милочка (*)

А вам мало?

Татьяна Тышкевич

🤭

Mihail Kiranow

🙂

Ва
Василий

.