Нина Мельхиор

Где можно скачать книгу "Очарование женственности" в аудио-формате?

Ответы
Io
Ioan

анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Sergey Senyavsky

Не примите за дерзость....но интернет многообразен....в торенте..попробуйте там....

Нина Мельхиор

нет. Ошибаетесь.

Sergey Senyavsky

пробывали?

Нина Мельхиор

неоднократно. В магазине книгу заказать стоит больше 1000 р. Мне жалко денег(

Sergey Senyavsky

ого! это развод! попробую спросить своих знакомых...может они подскажут..где и как скачать!

Нина Мельхиор

Они тоже говорят, что только в инете. Мне не удалось найти даже сайт (пусть платно скачать). Наверно я не умею искать.

Sergey Senyavsky

Не стоит себя недооценивать! Кто ищет..тот всегда найдет...не отчаивайтесь...не все так страшно....

Нина Мельхиор

ищу

Баатар До

НИНОЧКА ТЫ МНЕ ПРИНАДЛЕЖИШЬ МИЛАЯ!

Аскар

В таких вопросах я не советник

Vahe Zaqaryan

Вы и без книги очаровательны )

Нина Мельхиор

благодарю) А книга очень хорошая)

Vahe Zaqaryan

Сейчас посмотрю,наверное найду ,просто не знаю как вам потом найти чтоб скинуть книжку

Нина Мельхиор

буду очень благодарна)

Vahe Zaqaryan

Я нашел скажите куда отправить?

Vahe Zaqaryan

Дайте хоть адрес эл почты я скину

Нина Мельхиор

melchior_nina@mail.ru

Vahe Zaqaryan

отправляю

Таша Т

вы и так очаровательны

Нина Мельхиор

Спасибо

Граф Пупыркин

Ищи на торрентах

Дмитрий С

В интернете☺️

Azad Orudjev

У дедушки гугла..

Mateo Osman

Я пас простите ))

Василий

В интернете

Юрий Филиппов

в этернете

Богдан Хмельницкий

Не знаю

Нина Мельхиор

Спасибо, люди, мне ее нашли:)

Богдан Хмельницкий

Хорошая книга?

Нина Мельхиор

Да. Особенно для женщин.

Богдан Хмельницкий

Играешь на рояле?

Нина Мельхиор

Теперь нет.

Даниил ....

везде

Даниил ...

ого

Максим Исаев

.