Светлана Айсина

Кто прослушал уроки Виталия Сундакова....Русская Школа Русского Языка ...поделитесь впечатлениями ?

Ответы
Серый Кот

Послушал пару уроков, на большее не хватило. Мутно, сумбурно, многословно и по сути ни о чем. Очередная неоязыческая секта. Кстати Сундаков кроме уроков проводит еще и тренинги за деньги, т.е. обычный прохвост зарабатывающий на простаках

Светлана Айсина

Спасибо за информацию...

Ann Lady

А я слушаю внимательно, так как уже давно, сама, уже как 30 лет пыталась разбраться в русском языке, и вот то, о чем я стала догадываться - я нашла в его уроках. И я согласна с ним, что официальная наука не там роет. Потому что подход у нее другой, методика выбрана неверная. Ну как бы "бездуховная" эта методика. Если допустим, сначала изучить евангелие, да ранние версии на греческом, набраться морали, потом зайти в ветхий завет на иврите, понять через это все психологию и некоторые законы, потом на русский язык перейти, это вас обязательно к санскриту приведет, а потом в голову будут приходить мысли очень сходные с тем о чем говорит Сундаков. Я не говорю о том, что он во всем 100% прав. Но то, что история и понимание нашего языка надо пересматривать - это точно! Внимательно отностить к труду Светланы Жарниковой, например.

Fenix🇱🇹

Я не много слушала очень понравилось

Светлана Айсина

Я пока 8 уроков прослушала.... тоже понравилось , хотя многое знакомо.

Fenix🇱🇹

Мне посоветовали кстате тут у нас, в Спрашке посмотреть его и я открыла для себя умного и интересного человека.

Светлана Айсина

Прекрасно.

Граф Пупыркин

Тут все АКАДЕМИКИ УЧОНЫЕ ПРОФЕССОРА

Светлана Айсина

Вам виднее.

Граф Пупыркин

Конечно потомушта ТЫРНЕТ это дерьмо которого хужее нет на свете

Светлана Айсина

Как это ?

Граф Пупыркин

Да потомушта кажний СУСЛИК на своем поле АГРОНОМ всякую хрень выносит лишь бы на него обратили внимание и наставили лайков

Светлана Айсина

Поняла... спасибо.

Андрей Берзенин

Пытался. Не люблю плохих лекторов

Светлана Айсина

Первые 8 прослушала перед сном...но как то ничего нового не открыла для себя.

Андрей Берзенин

Он довольно сумбурно и бездоказательно говорит. Есть, конечно, и разумное, и тема поднимается правильная, о несовершенстве науки. Но ненаучно говорит)

Светлана Айсина

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Please ссылочку почитаю перед сном

ДА
Дмитрий Арбузов

Фантазии наивного сказочника.

Светлана Айсина

Я бы так не говорила.... мы все разные и восприятие соответственно.

ДА
Дмитрий Арбузов

Вы просили мнение - оно таково. Говорит то что давно известно но интерпретирует по своему.

Светлана Айсина

Я вас услышала...спасибо.

ДА
Дмитрий Арбузов

да не за что

Людмила

слушала несколько , интересно

Светлана Айсина

Я прослушала пока 8 уроков... мне понравилось.

Ал
Алексей

кто такой? почему не знаю?

Светлана Айсина

Открой эту ссылочку...узнаешь... мне интересно.

Ал
Алексей

это еще что за деятель

Светлана Айсина

Прослушайте... обсудим.

Леонид Осауленко

Не слышал о таком.

Светлана Айсина

Спасибо.

Гоша Гоша

Не знаю такого!

Светлана Айсина

👐спасибо за ответ

Гоша Гоша

Наздоровье!

Nikola Mahkov

-неслушал--

Светлана Айсина

👐услышала

Nikola Mahkov

-мы за вас рады!--