Ольга Ушанева

Если вы сделали что-то плохое, и вас мучает совесть, вы рассказываете об этом проступке своей половинке, думаете ли вы о том, что свой груз вины вы со своих плеч положили на его (ее) плечи? Что вы просто, грубо говоря, сходили в туалет в его (ее душу)?

Ответы
Алексей Шмелев

Я ей просто говорю, что люблю. И какой бы скотиной я не был, как бы я ее не обижал... Другой- не имеет права ее обидеть- порву же... но только это у нас личное...

Акимжан Исаев

В Коране говорится, что если ты рассказываешь о своих грехах другим, то и их сделаешь грешниками. Поэтому промолчать и просить прощения у Бога.

Ольга Ушанева

в этом есть правда. спасио

Акимжан Исаев

Вам тоже.

Дмитрий Гурьев

Лучшим сортиром является унитаз. Поэтому нехрен своими проблемами забивать людям голову. Я такого мнения.

Ольга Ушанева

не все такого мнения

Дмитрий Гурьев

я готов выслушивать, но сам жаловаться не привык

Анатолий Зоричев

То ,что Вы написали - извращение - кто Вас поймет и поможет лучше - это и есть жить и радости и печали...

Оксана Исаева

Знаю что в туалет хожу по назначению, и по мнению половинки.А мы всегда всё плохое "разводим" вместе

Мисс Совершенство

абсолютно неправильно...если вы доверяете человеку,то с ним надо делиться как хорошим,так и плохим

Ольга Ушанева

смотря что плохое совершено

Мисс Совершенство

если убийство,то к следователю.

Алексей

А как потом можно говорить про взаимопониманиев семье. Если откровенность считать какашкой?

Ольга Ушанева

вы не поняли. Не всякую откровенность можно принять. Откровенность - это хорошо, отлично, здорово, но до определенной границы. Предположим человек с вами откровенен и признается в своих пороках, предположим, что его тянет к детям (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог). он откровенен с вами, он вам доверяет, раскрыл свою душу. вы расцелуете его "да ты же ж мой откровенный, да спасибо тебе, что ты мне доверяешь? мы лучшая семья, ведь у нас есть взаимпопонимание!!". да?

Алексей

Ну не лучшая, слышать неприятно. Но многие ситуации не так страшны, как кажутся. Надо все проблемы проговоривать и приходить к общему решению.

Ольга Ушанева

ну так значит не всегда нужно быть откровенным. а многие не понимают.

Алексей

Может и так...

Marcianka Ясная.

Я сома с собой рассуждаю. Зачем засорять мозги другому,когда свой нормально работает?

Marcianka Ясная.

Думаю, что если не глуп человек, то со временем осознает.

Ольга Ушанева

верно. но ответов мало. все такие кристалльно чистые

Marcianka Ясная.

Показная чистота.

Ольга Ушанева

ну может хоть задумается кто-то...

Marcianka Ясная.

Надежда всегда есть. Даже грешник может быть святым.

Константин Ливанов

Бедные священники, по вашим словам получается их души общественный туалет!!!....

Ольга Ушанева

не, вы не путайте. батюшка силен молитвой и тем, что он чужой человек, ему ваши проблемы не причинят такой боли. я про родного. который не крепок и для него это не работа слушать о грехах.

Константин Ливанов

Перекладывать груз это отвратительно, но информировать половинку надо, пусть тезисно и не открывая всех деталей.... что б в какой то момент это плохое не застало половинку врасплох!!!.....

Константин Ливанов

Такие мелкие смайлики, что даже в очках не пойму значение.....)))

Михаил Тымчук

Зачем грузить кого-то своей исповедью, особенно когда не лезут с расспросами?

Татьяна Прусова

Как-то Олюшка никогда не задумывалась над этим вопросом,а видимо надо!

Ольга Ушанева

всегда пожалуйста.

Наталья Ващенко

ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЮ И ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ -СУЩЕСТВУЕТ БУМЕРАНГ И ОН РАБОТАЕТ!

Александр

Лучше искренне раскаяться перед Богом и попросить прощения.

Ольга Ушанева

верно. и милосерднее.

Александр

В основе лежит духовное развитие.

Иван Вавилов

Нас рать в чужую душу для многих облегчение.

Ольга Ушанева

это-да. как и плюнуть. осознают ли они это?

Иван Вавилов

Ну, есть же садисты...

Ольга Ушанева

грустно

Джо Сим

Я думаю, что Вы тут немного сгустили краски.

Анатолий Журавлёв

Совесть у меня есть ,но я ей не пользуюсь

Губа

никогда и ни с кем не делюсь негативом

Ольга Ушанева

не мешает жить?

Губа

разделив с кем-нибудь неприятность, ты ее умножаешь,

Алешка Иванов

нет,это половина,мы так же слушаем вас

Рахим Баширов

Сходи к психологу!!!!!!!!! он поможет!!!!!!

Ольга Ушанева

а мне зачем?

Рахим Баширов

вопросы странные, это к психологу!

Юрий Подсосонный

Вы абсолютно не правильно думаете.