Сергей Киселёв

Современная массовая культура внушает нам, что другой человек- это всего лишь персонаж комикса,герой кинофильма,действующее лицо, всё что угодно.,но никак не живой человек! Когда же мы поймём, что другой человек-он такой же как мы,так же чувствует,мыслит,дышит и относиться к нему нужно как к самому себе!( Захар Ящин)

Ответы
Наталья Не Важно

мы сами в этом виноваты,Сейчас мы знакомимся по интернету,вместо того чтобы выйти на улицу.Чтобы найти человека для секса современная молодёжь опять же лезет в интернет,мы просто стали забывать что такое культура отношений.Мы сами становимся персонажами,потому что нам так удобно.

Galka.vesna Vesna Креник

Все, живущие на этой планете, угодны Богу, на какой бы ступеньке эволюционного развития человек не стоял. Да, нужно ко всем относиться, как к самому себе-это даже не обсуждается...

Almagul Iskakova

В фильмах выдуманные персонажи которые в реальности не существуют.Исключение документальные и основанные на реальных событиях.

Екатерина Шатова

если ты человек, то ты должен это доказать. Как говорят, людьми не рождаются, людьми становятся

Derenik Saghatelyan

Когда люди это поймут,будет самое благоприятное общество,но увы....

Ольга Шишкина

меня не переубедить в том , что я живой человек...

Раиль Мухамедзянов

Как того желает сам человек, так и относиться..

Наталья

Я никогда не слышала такую точку зрения

Надежда Семенова

Никогда.....

Cаламат Сулайманов

Ну да