Natali Ник.

Впервые такое узнаю, очень удивлена....Датский Jyske Bank - третий по величине банк страны - предлагает ипотечные кредиты по ставке минус 0,5% годовых, то есть фактически будет приплачивать заемщикам, решившим купить новое жилье. Как это работает - и возможно ли подобное в России?

Ответы · страница 3
Людмила Ваулина

У нас нет.

Natali Ник.

но ведь были же в СССР кооперативные квартиры, где государство выступало участником строительства...

Людмила Ваулина

Да, были, но всё ушло в прошлое и такого уже никогда не будет.

Natali Ник.

вот и вопрос= а почему? банковская система у нас не так и сильно поменялась, судя по безумным % ставкам...)))

Та
Татьяна

У нас верхушка на этом зарабатывает,зачем им делать маленький процент,вся страна в кредитах,скоро примут закон и за неуплату будут отбирать квартиры

Natali Ник.

так и раньше государство помогало с покупкой кооператива...стоимость его была много выше, чем платил покупатель...почему не ввести всякие льготы молодым семьям с детьми, как чуток снизили врачам и учителям?

Та
Татьяна

Потому что зарабатывают на нас,за границей процент в Год 0,6,а у нас 24,разницу видите это все делается,чтоб все мы вымерли,чтобы не платить ни зарплат нормальных,ни пенсий)

Евгений Ощерин

ни когда

Natali Ник.

Было Же!!!!! кооперативные квартиры по очень низкой цене ( автомобиль Жигули стоил дороже) и с банком рассчитывалось государство))) Помние?

Евгений Ощерин

это время ушло без возвратно

Евгений Ощерин

мы сами выбрали эту власть которая нас имеет

Natali Ник.

лично не ко мне... не хожу на выборы с 97 года)))

Евгений Ощерин

вот за вас и подтасовывают выборы

Natali Ник.

по любому сами виноваты))) ходи, не ходи...так зачем тогда ходить?

Роман Гендельман

нет

Natali Ник.

вам ли не помнить... в СССР жили и квартиры кооперативные стоили как машина Жигули...

На
Наблюдатель

не