Мария Срыбная

.МОЖЕТ - Я ХОЧУ СОЗДАТЬ ГОСУДАРСТВО, где не будет брошенных собак и котов, а с детства детям будут даны уроки - Любви!, где не будет брошенных Детей и Стариков, уже заложенные искорки Любви подарят ТЕПЛО И ЗАБОТУ!, где не будет голода и нищеты и люди смогут Совершенствоваться и созидать, а свободное время будут общаться с людьми - ГДЕ ОДИН ЗА ВСЕХ, И ВСЕ ЗА ОДНОГО!, где наступление нового года не будет кошмаром для живых собак и котов, и птиц, ГРОХОТОМ ЗАЛПОВ ПЕТАРД И РАКЕТ... ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!

Ответы · страница 2
Кот Колбасоход

подъезд подмети для начала, а потом можно про государство фантазировать...

Кот Колбасоход

вот вот. даже с орфографией проблемы, а туда же - государство создавать.

Ol
Oleg

Лет через 30 таким бы стал СССР если бы не кучка негодяев и тупое быдло

Мария Срыбная

...да... здравомыслие.... к этому пришли!.....

Игорь Шабадров

будет кошмаром для живых собак и котов, и птиц. Люби людей, мать твою.

Елена

Если будете баллотироваться в президенты - я за вас проголосую.

Александр Стешенко

Не надо ни чего создавать и перестраивать! Живите спокойно.

Владимир

хАрийская монархия ? не прокатит - нет силы способностей.

Владимир

можно рассуждать когда не знаешь а знать когда не видишь. нет полнодиапазонного зрения

Мария Срыбная

..вы живете в трех мерном мире....- я живу ... в птимерном!!!! Ваши догмы - не убедительны!!!!!

Владимир

а вы меня убедите что в пятимерном мире живёте- нарисуйте его . если не можете нарисовать -значит лжете .

Мария Срыбная

..при чем тут рисование?... я вообще никого ни в чем не собираюсь убеждать - у всех есть выбор!!!!.....главное - не оступиться, падать больно....

Владимир

то что человек не может нарисовать то не существует и он с этим не умеет справляться. меня убеждать не надо надо просто нарисовать Бога и пятимерный мир . а так это похоже на клиническое сумашествие

Николай Михалыч

Я тоже хочу. .. но у нас денег не хватит даже на программу.

Мария Срыбная

...какую... и что вы, хотите?

Мария Срыбная

...да!...постепенно - осознавая, что мир многогранен!

Мария Срыбная

///.....в сердце свое заглядываейте!!!

Александр Парохонский

ПРОСНИТЕСЬ, МАРИЯ! ЧТО-ТО ВЫ РАЗМЕЧТАЛИСЬ НЕ ПО ДЕЛУ!

Мария Срыбная

..да..надеялась, что люди еще есть!

Александр Парохонский

ЛЮДИ ЕСТЬ, СКАЗОЧНИКИ ОСТАЛИСЬ В ДЕТСТВЕ!

Мария Срыбная

...я пытаюсь и живу... пытаюсь жить....но людей не вижу!....осталась надежда!!!!

Александр Парохонский

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ, НО НЕ УМИРАЙТЕ ВМЕСТЕ С НЕЙ!

Надежда Гуляеева

А давай я стану твоим помошником в это святом деле?

Надежда Гуляеева

...просто, как раз сейчас я и работаю в таком месте. где это всё будет возможно в самое ближайшее время, буквально к концу этого года

Мария Срыбная

...не поняла...где ...в каком краю...

Надежда Гуляеева

везде. во всём мире. я живу в Москве мой скайп a7ate27a49zh3

Александр Зуенков

НЕ РАСПЫЛЯЙТЕСЬ НА СЛОВА _СОЗДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Синигами

вы Ирак описали..его пендосы разорили разбомбили

Олег Горбунов

Ох не скоро они проснутся...Если проснутся ВООБЩЕ

Анатолий Дворников

А как насчёт корма для собак и котов и птиц тоже?

Марк

Буду голосовать за Вас как за президента👍

Мария Срыбная

Спасибо!..... только это миф.... я не смогу стать президентом....

Марк

Жаль, конечно, у нас президенты назначаются по наследству, как цари, но Вы попробуйте в 18-м году☺️

Мария Срыбная

...а, можно я попробую в 17...

Марк

Ну, это мало вероятно, Вы думаете будут досрочные выборы?

Мария Срыбная

...я собираюсь в Москву....

Марк

Тогда флаг в руки👍👍👍

Валерий Киселев

К сожалению, Вы не бог. А так я Вас поддерживаю.

Виктор Фурсин

Будет если бабло не будет на первом месте.

Вя
Вячеслав

Ооо,великий утопист Томас Моор отдыхает...

Тамара Федяева

Почему собаки и коты на первом месте?

Мария Срыбная

... Они - дети! ... этот секрет... вам не говорили.... это души детей... которые уже в этой жизни были убиты и были без любви!

Мария Срыбная

...ВАМ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛИ - ПОЭТОМУ - чушь! Не аргумент!

Мария Срыбная

..бумерангом все вернется!

Viktor Belan

Путин посчитает это как сепаратизм.

Viktor Belan

Создание государства по нацианольному признаку внутри России запрещено,хотя конституция это не отвергает.

Viktor Belan

Удачи!

Владимир Грядовкин

егова ты что ли тварь безбожная😡

Мария Срыбная

...катись к своему дьяволу!